Перейти к содержанию

Дообследование...


zamazon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая ситуация прохожу от военкомата в больнице обследования, заболел, на следующий день меня выписали из больници и не до обследовали ну короче сказали приезжай за актом в понедельник я уверен диагноза некакого не поставили я успел только кровь мочу и экг сдать ну вообщем практически нечего не сдал так вот щас выздоравлю и могу ли я прийти в военкомат и потребовать до обследоваться?? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня такая ситуация прохожу от военкомата в больнице обследования, заболел, на следующий день меня выписали из больници и не до обследовали ну короче сказали приезжай за актом в понедельник я уверен диагноза некакого не поставили я успел только кровь мочу и экг сдать ну вообщем практически нечего не сдал так вот щас выздоравлю и могу ли я прийти в военкомат и потребовать до обследоваться??

Можете предоставив соответствующие документы, однако обязать направить Вас на доп обследование в праве только суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...