Перейти к содержанию

Вопросы по контрольно- медицинскому освидетельствованию


САНЧЕЛА
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! В прошлом году осенью я проходил медосвидетельствование в ВК, по результатам которого меня признали ограниченно годным-дерматолог. Когда в марте этого года пришёл за военным билетом, мне сказали , что я годен к военной службе, т.к. призывная комиссия субъекта приглашала меня на КМО, но я не согласился, хотя меня не кто не оповещал об этом. Военком сказал, что на весеннем призыве процедура повторится и я должен буду съездить на КМО и получить военный билет в случае подтверждения ими моего диагноза. А что мне делать если моя болезнь не подтвердится? Ведь я не смогу в армии, я в обычной жизни из-за этого деффекта кожи еле двигаюсь - всё болит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно дать совет трудно,потому что Вы не указали Ваш диагноз или статью,по которой определялось Ваше отношение к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! Правда забыл!! Если не ошибаюсь диагноз - Ст. 62 "б" - "Множественные конглобатные угри" на лице, груди, спине. Объясните как врач- дерматолог на КМО будет определять степень моего заболевания? Будет ли брать во внимание мои жалобы? могу сказать что если на лице у меня ещё более-менее, то на спине и плечах слишком-всё болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...