Перейти к содержанию

Выше-стоящая медицинская комиссия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно был в военкомате(наш городской, не окружной) и по реультатам обследования у хирурга, уже в призывной комиссии, мне женщина сказала следующее, после того как я ей предоставил все доказательства диагноза:

"Так как вы ограниченно годны к службе, я отправляю ваше личное дело на окружную медицинскую комиссию(что-то типо того сказала). Ждите до июня, мы вам позвоним когда вам приезжать (якобы, я так понял за военным билетом)"

 

У меня вопрос:

Может ли окружная комиссия признать годным? (мне этого не хочется :nono2:)

 

Могут ли они туда меня вызвать для обследования, если диагноз "крепок"? (я о том что 3 степень сколиоза у меня, рентген)

 

Спасибо:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heureux, Вообще может, но не должна, если всё-таки признает обжалуйте...

 

Вас вызвать тоже могут.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен..но раньше времени не волнуйтесь..так и должно быть..пока всё идет хорошо..

(я о том что 3 степень сколиоза у меня, рентген)

3 ст это отлично..даже если вдруг комиссия засомневается что у вас 3 ст и скажет мол тут 2 ст то всё равно вы с этим не годны..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ждите до июня, мы вам позвоним когда вам приезжать (якобы, я так понял за военным билетом)"

Приезжать сначала нужно, чтобы узнать решение КМО.Они могут как подтвердить, так и отменить категорию или дать отсрочку.Если что можете обжаловать их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...