Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня вопрос, если я не буду кушать ( ну то есть специально буду скидывать вес) я так понимаю мне дадут отстрочку на 6 месяцев. А если я буду продолжать скидывать вес и после этой острочки мне могут дать B категорию?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Предпринимать такие шаги без Врача не рекомендую-

2 Для чего такие жертвы - может быт у Вас есть другие основания для освобождения от армии по состоянию здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз при ИМТ

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо!!!!))))))точто надо))спасиб

Одной отрицательной динамики недостаточно для получения ВБ. Еще нужна низкая физическая работоспособность (проверяется по ВЭМ).

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если после отсрочки будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего страшного, перед военкоматом зафиксируйте у эндокринолога рост/вес на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...