Перейти к содержанию

О.Риносинусит, энцефалопатия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прохожу мед обследование для решения степени годности. Помогите пожалуйста специалисты. У меня такие диагнозы:

1). Острый риносинусит. Как бы лечусь по направлению военкомата. После отправят на R-графию. Какую степень годности мне могут поставить по данному диагнозу если я как бы "лечился" но не выздоровил?

2). Перинатальная энцефалопатия церебральный синдром. Этот диагноз поставил невропатолог после прохождения всех обследовании для себя, а не для военкомата. МРТ ничего не показало. Обследуюсь и лечусь у невропатологов с самого детства, постоянные жалобы, медкарта толщиной в 2 книги, состоял на "Д" учете по ВСД с гипертензией в детской поликлинике. Что с этим могут решить? Что посоветуете делать? :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rugi, при Вашем диагнозе все зависит от Вас. Будут жалобы- будут вам отсрочки, акты, обследования. Но эти заболевания, даже в совокупности, полного освобождения не дают. У моего сына покруче было с неврологией- а захотел служить- и пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marina-afl, Вы должны знать что не бывает болезней "покруче", "получше" итд. У каждой болезни свои трудности итд итп. Если бы мне позволяло здоровье, то я бы тоже пошел без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный диагноз невролога: Последствия ППЦНС в виде вегетососудистой дистонии. Синдром Крампи. Парциальные приступы в анамнезе с очаговыми изменениями на ЭЭГ от .....2010.

Что скажет военкомат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Парциальные приступы

Должны быть зафиксированные обмороки или генерализованные судороги(не только в икрах), тогда можно рассчитывать на негодность.

Синусит должен быть хроническим гнойным или полипозным и с частыми обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...