Перейти к содержанию

ОСПОРИТЬ АКТ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, если при переосвидетельствовании от ВК на наличие у меня хронического ср. отита врачи в том ЛУ, куда направила меня мед. комиссия поставят совершенно др. (бесполезный для получения кат. годности В) диагноз, то есть какие-либо варианты его оспорить. При этом если у меня будет амб. карта, где он зафиксирован и результаты отоскопии на мкфлору из уха. Зафиксирован к сожалению или к счастью такой диагноз в 2010 году за месяц до мед. комиссии.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последствии вы можете оспорить заключение врача руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан, а так же решение призывной комиссии в административном или судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последствии вы можете оспорить заключение врача руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан, а так же решение призывной комиссии в административном или судебном порядке.

 

А каким образом оспаривается акт о состоянии здоровья? Ситуация обстоит след. образом врач, который меня освидетельствует по направлению от ВК, игнорируя мой предыдущий диагноз, ставит др. диагноз, который в расписании болезней соответствует кат. годности Б. Ведь ВК может отреагировать на данное официальное заключение, приняв решение о моём призыве. Можно написать заявление на имя гл. врача ЛУ куда меня отправили на освидетельствование? Какие потребуются приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, данное заявление вы так же вправе написать с приложением документов подтверждающих ваш диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, данное заявление вы так же вправе написать с приложением документов подтверждающих ваш диагноз.

 

Спасибо!! Приложение документов в виде отоскопического исследования и амбулаторная карта. А как быть с последней - ведь амб. карта представляет собой тетрадку в которой указаны заключения и др. врачей, к которым я обращался в свое время. И водяных знаков на ней нет... Есть подп. врача. после заключения. А ксерокопии пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикладываются именно копии мед. документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикладываются именно копии мед. документов.

 

Спасибо!!)) Но штамп врача всё-таки принципиально ставить после заключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно проставить данный штамп.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...