Перейти к содержанию

Обжалование заключение врачей


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Заканчивается отсрочка, естественно военкомат сразу же прислал повестку и назначил мед. комиссию. Прошел все удачно, кроме ЭКГ, послали на УЗИ сердца, делал в 2-ух разных больницах, ни чего серьезного ни выявили.Физические нагрузки не противопаказаны. Сказали есть отклонение, но не серьезное, из-за того,что у тебя давление пониженное (Пониженное давление для меня нормально, оно всю жизнь такое). И еще, всю свою осознанную жизнь занимаюсь спортом. Прошел всех врачей, осталось только сделать мед. заключение, врач-терапевт долго смотрела на результаты УЗИ и ЭКГ, послушала (раза 3 наверно) и написала что то, подчерк не понятный,я так и не понял, что именно там написано. Пришел к главному по мед. освидетельствованию, который смотрит заключение терапевта и выставляет категорию годности. Читал он заключение долго и внимательно, в итоги позвонил куда то и поставил Б4, а до этого была категория А. Вопрос такой, могу ли я обжаловать заключение, и потребовать точное описание болезни, по которой мне поставили данную категорию? К кому мне сначала обратиться по данной проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно можете, как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...