Перейти к содержанию

У меня возник вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Я скоро в армию и у меня возник вопрос что будет с моей квартирой.Я ее купил как раз перед тем как узнал что ухожу в армию...Я в ней прописан,я должен платить за нее или как или пока я служу за меня государство будет платить?Извините если запутал оч жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно пока вы будете служить вашу квартиру переоформят на вашего сержанта ... и по приходу на родину у вас не будет даже крова над головой ...а если повезет то вашу квартиру сохранят за вами но заставят выплатить задолжность...ахах ...шутка конечно ...

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро в армию и у меня возник вопрос что будет с моей квартирой.Я ее купил как раз перед тем как узнал что ухожу в армию...Я в ней прописан,я должен платить за нее или как или пока я служу за меня государство будет платить?Извините если запутал оч жду ответа.

Здравствуйте!Действующим законодательством оплата кредитов оформленных на граждан,призванных на военную службу,к сожалению не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае от призыва на военную службу вас это не освободит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро в армию и у меня возник вопрос что будет с моей квартирой.Я ее купил как раз перед тем как узнал что ухожу в армию...Я в ней прописан,я должен платить за нее или как или пока я служу за меня государство будет платить?Извините если запутал оч жду ответа.

 

Если ты имеешь ввиду квартплату, то можно просто обратиться в обслуживающие компании с заявлением о приостановлении указания услуг (т.е. отопление, канализация, водоснабжения,газ ) Придут монтажники "отрубят" тебя все. Когда вернешься из армии обратно все подключат.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в амрии дыли бумажку всем давали типо пока я в армии за хату не плачу.

я таких бумажек могу дать что пока ты в армии тебе начисляться зп будет по 100 штук в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сколько мне известно, должны автоматически выписывать из квартиры, следовательно платить за нее не придется. Но я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае от призыва на военную службу вас это не освободит.

 

а я и не собирался косить:)мне просто интересно когда я прийду буду ли я задолженсть платить за квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно когда я прийду буду ли я задолженсть платить за квартиру

Добрый день, если платить за квартиру в период Вашей службы не кому , то естественно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...