Перейти к содержанию

Несколько вопросов (комплексный топик).


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сразу хочу попросить прощения, так как не смог точно определить в какой мне нужно раздел.

 

Обо мне: 22 года, получил военный билет через фирму "призывник". Делалось все это через ПНД (на учет не поставили). Военный билет был получен в военкомате примерно 3,5-4 года назад.

 

Мои вопросы:

1. Сейчас очень много милиции в С-Пб, на всех станция метро. Когда остановят - достаточно ли будет студенческого билета + копии военного билета, чтобы отвязались. (только прошу не писать о том, что предъявлять я им обязан паспорт на основании чего-либо - мы все знаем что у нас это редко работает :) ) Или же мне обязательно с собой носить оригинал военного билета.

 

2. Не знаю утка - не утка, прошла информация о пересмотре военных билетов. Есть ли подробная информация о данной процедуре ? Будет ли она только для липовых, или все обычные билеты так же будут пересматривать ?

 

За ранее спасибо за ответы, и еще раз извините если не тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Не знаю утка - не утка, прошла информация о пересмотре военных билетов. Есть ли подробная информация о данной процедуре ? Будет ли она только для липовых, или все обычные билеты так же будут пересматривать ?

утка

 

 

 

1. Сейчас очень много милиции в С-Пб, на всех станция метро. Когда остановят - достаточно ли будет студенческого билета + копии военного билета, чтобы отвязались. (только прошу не писать о том, что предъявлять я им обязан паспорт на основании чего-либо - мы все знаем что у нас это редко работает :) ) Или же мне обязательно с собой носить оригинал военного билета.

во избежании лишних проблем сделайте копию военного билета и заверьте её у нотариуса. Её и показывайте СМ если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...