Перейти к содержанию

Как мне быть?


Рекомендуемые сообщения

Недавно таки словил меня участковый и вручил повестку на 23 апреля... Чтож-делать - пришлось сходить (естественно взяв с собой маму т.к. 2 года бегал от военкомата) странно ещё что никакого штрафа не содрали а просто отправили на медкомиссию... Прошел медкомиссию с такими результатами:

Рост: 169

Вес: 47

Также вручили ПЛАН-ГРАФИК в котором указаны даты с 23.04.2010 по 23.09.2010 и АКТ исследования состояния здоровья в эндокинологическое отделение. Акт нужно принести 04.05.2010

 

Также выдали АКТ в КНИКОТ по поводу Болезни Ш-Мэй

 

И наконец АКТ к неврологу по поводу Последствия родовой травмы, церебральная ани..дистония Этот АКТ нужно принести 6.05.2010

я больше всего надеюсь именно на это направление Этот акт было тяжелее получить у старушки невролога :-)

 

Немного о том какие у меня есть справки:

Очень старая справка о том, что отец умер лимфогрануломатоза. Дедушка, тетя по линии отца страдали онкологическими заболеваниями крови. Также указаны рекомендации Беречь от прямых солечных лучей, не пользоваться в лечении электропроцедурами. 7/V - 92

 

Справочка из кникота за 07.07.2008 Кифо сколиоз 1 ст, Остеохондроз грудного отд. позвоночника 1 период Spina bifida S1 , Болезнь Шойерман-Мау 3 период

 

Справочка из того-же кникота Ультразвуковое исследование 4.08.2008 диагноз: ани..одистония по смешанному типу.

 

Справочка из Ж/Д больницы ренген шейного отд. позвоночника за 4.08.2008 заключение: остеохондроз C3-7 III период

 

Итак, как понимаю мне дали на полгода отсрочку по недовесу а также 3 направления. Думаю если не прокатят все три направления то свалить наглухо и хрен меня найдет военкомат. Т.к. в армии мне не выжить.

 

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ЕСТЬ ШАНСЫ НА ВОЕННЫЙ БИЛЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост: 169

Вес: 47

Это всё-таки основное, с чем у Вас больше шансов получить военный билет.Если в следующем призыве будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.

 

Также выдали АКТ в КНИКОТ по поводу Болезни Ш-Мэй

 

Остеохондроз грудного отд. позвоночника 1 период Spina bifida S1 , Болезнь Шойерман-Мау 3 период

К этому по-любому должно быть нарушение функции в виде двигательных и чувствительных расстройств.

 

Последствия родовой травмы, церебральная ани..дистония

С таким диагнозом будете годны.Нужно повышение внутричерепного давления, посттравматический арахноидит, патологическая неврологическая симптоматика.Если это в ходе обследования не выявится, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил в КНИКОТ, там выдали направления на два ренгена (ренген шеи, грудопоясничный, и гр. клетки) также выдали два направления по которым я уже прошел (помимо одного ренгена).

Первая: Оценка функции внешнего дыхания

Заключение. Вентиляционная функция легких нарушена по рестриктивному типу. ЖЕЛ снижена I ст.

 

Вторая: ЭКГ

Умеренная (неразборчиво) синусовая тахикардия

 

И ещё вопрос ренгены назначили ч/з 4 дня не опасно ли это для моего здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вентиляционная функция легких нарушена по рестриктивному типу. ЖЕЛ снижена I ст.

Нужна дыхательная недостаточность 2 ст. по-любому - это определяется по конкретным цифрам - сравнивается с таблицей в расписании болезней(http://www.prizyv.net/rasp/rasp20/).

 

И ещё вопрос ренгены назначили ч/з 4 дня не опасно ли это для моего здоровья?

Нет, не опасно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепил два акта

 

Эндокринологу я сдавал:

1 день

Моча, Кровь из вены, Врач

2 день

ЭКГ, ФГС, Рентген головы, Кровь из пальца

 

Вопрос: достаточно ли этого чтобы выявить заболевания щитовидной железы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, похоже списали по недостатку веса.Поздравляем!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Поздравляем!!!Рады за Вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...