Перейти к содержанию

В каком военкомате стоять на учёте?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Мне 20 лет, недавно моя семья переехала в обл. центр, а я остался в области. Имею прописку в облцентре, но т.к. учусь в другом городе имею жильё и временную регистрацию (на год), стою на учёте в военкомате по месту пребывания. Когда мне исполнилось 20 лет я начал менять паспорт уже в облцентре по месту моей прописки, сдал все документы и приписное свидетельство на его оформление, через 3 недели , когда я пришёл забирать готовый паспорт, мне сказали что мои документы непропустили из-за того что я не состою на учёте в военкомате по месту прописки и поэтому паспорт мне выдать не могут. Ответьте мне пожалуйста, так в каком военкомате я должен состоять на учёте если, повторяю в облцентре я официально прописан, но фактически там не появляюсь; или же в том месте где я живу, учусь и зарегистрирован на год??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В том месте где Вы живете, учитесь и зарегистрированы на год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там и состою. Только теперь мне придётся жить без паспорта???

Напишите жалобу на неправомерные действия должностных лиц в прокуратуру,вопрос решится гораздо быстрее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Скажите можно ли обжаловать в судебном порядке решение призывной комиссии субъекта на КМО, и как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение ПК субъекта в судебном порядке можно, образцы документов можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...