Перейти к содержанию

приписное свидетельство


гер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 я в свое время не взял приписное свидетельство, могу ли я получить его? и в течении какого времени после обращения? будут ли штрафовать если да то на сколько?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 21 я в свое время не взял приписное свидетельство, могу ли я получить его? и в течении какого времени после обращения? будут ли штрафовать если да то на сколько?

Заранее спасибо!

 

Гражданину, первоначально поставленному на воинский учет, в день прохождения комиссии под личную подпись выдается удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, в котором проставляется оттиск штампа военного комиссариата о постановке на воинский учет.

Необходимо написать заявление на выдачу "приписного", сроки нормативно не закреплены, в период призыва могут затягивать с выдачей.

Могут наложить штраф за нарушение обязанностей по воинскому учёту до 500 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Да, Вы можете забрать свое приписное свидетельство. Вам его выдадут в этот же день если при первоначальной постановке на ВУ Вы сдавали все необходимые для оформления приписного свидетельства документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...