Перейти к содержанию

загранпаспорт и ВК


Гость SUPERPRIZYVNIK

Рекомендуемые сообщения

1.Насколько реально получить загран паспорт, если получится достать липовую справку из военкомата о том что стою на учете?

На учете не стою и видимо ставиться не буду....

В данный момент оформляю ПОСТОЯННУЮ прописку по месту пребывания(Московская область). Нигде не прописан вот уже 5лет. Пока учился стоял на учете в Даниловском военкомате в Москве (ЮВАО). Получил диплом и с учета снялся (дурак).

2.При оформлении загран паспорта ОВИР (или другая контора) посылает ли запрос в заявленный в моей бумажке военкомат о достоверности этой справки?

3. Если 2-"да",то существуют ли способы "договориться" с ОВИРом о том чтобы они поверили моей бумажке и ничего не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления загран. паспорта, гражданин, подлежащий призыву на военную службу, должен предоставить в ОВИР справку из военкомата по ф. 32. Эта справка должна содержать сведения о том, что вы не призваны на военную службу, иметь круглую гербовую печать и подпись военного комиссара. Дело все в том, что во время призыва в военкомате подобные справки призывникам не выдают. Получить её без проблем возможно только в первые два месяца после окончания призыва. ОВИР может проверить достоверность справки. В отношении 3 вопроса ответить вам не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...