Перейти к содержанию

Какие шансы...


Valera_V
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такой вопрос. В 2005 г. будучи студентом 4 курса техникума проходил обследование в НИПИ им. Бехтерева. В результате получил диагноз Резидульно-органическое поражение головного мозга в виде энцефалопатии с гипертензионным синдромом, вегето-сосудистой дистонией, пароксизмальными нарушениями (пароксизмальные изменения на ЭЭГ, фебрильные судороги в анамнезе, синкопальные состояния), стойкими астено-невротическими проявлениями.

В РВК главврач была готова отправить на получение ВБ по 14 статье РБ. Но, в связи моим поступлением в ВУЗ и, следовательно, новой отсрочкой, я замарачиваться не стал....

Теперь же, окончив ВУЗ, у меня возник новый вопрос..Документы я так понимаю уже не действительны. Насколько велики шансы получения ВБ после подтверждения этого диагноза в данный момент с учетом того, что я в принципе нигде не наблюдался и лечение не проходил.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай рассматривается статьями 14 и 24(в отношении Резидуальной и Дисциркуляторной энцефалопатии).Если описанные вами заболевания и фунциональные нарушения будут подтверждены документально,Вы можете получить категорию "В" и соответственно ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...