Перейти к содержанию

не хватило чуть-чуть


Гость вован

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 4 декабря 2006 года моей дочке исполняется 3 года. Мне 27 лет будет только 22 марта 2007 года, то есть, меня могут забрать в промежутке от 4 до 31 декбря. Мне придется отслужить 2 года, не зависимо что мне на момент службы уже исполниться 27 лет? вообще чтог мне вы бы посоветовали делать дальше? Скрываться до 23 марта от милиции? Могут ли забрать в армию в промежутке между 1 января и 22 марта? Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... самое простое - скрываться. с 4 декабря по 31 декабря легко смогут призвать. Лучше всего - отпуск на работе и в Прагу на новый год =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или оформить больничный на этот срок...более действенный метод...даже если принесут повестки.. допустим с 2 декабря по 4 января больничный, потом можно будет прийти с ним в военкомат, это также сыграет на руку при оформлении военного билета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между 1 января и 22 марта вас забрать не смогут..это непризывной период..все нереализованные решения призывной комиссии аннулируются после окончания призыва...так что больничный оформляйте, отправляйте его в военкомат...а потом в марте после дня рождения отправляйтесь оформлять военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или оформить больничный на этот срок...более действенный метод...даже если принесут повестки.. допустим с 2 декабря по 4 января больничный, потом можно будет прийти с ним в военкомат, это также сыграет на руку при оформлении военного билета...

 

Но провести это время за границей гораздо безопаснее - меньше шанса нарваться на облаву или т.п.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что делать - решать уже непосредственно каждому..просто обрисовали несколько вариантов развития ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут призвать только с 5 по 31 декабря. Весенний призыв осуществляется с 1 апреля по 30 июня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...