Перейти к содержанию

Кто проходил тест ВЭМ?? Все сюда!! Отпишитесь Пожалуйста!! Очень срочно надо... ДУмаю тема многим кому пригодится!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, Прошу отписаться в этой теме кто проходил ВЭМ.. И получил низкую толерантность к физ нгрузкам.. Кто знает как себя вести чтобы добиться низкой толерантности к физ.нагрузкам?? Какие спсособы? НУжно ли быстро крутить педали?? Может дышать так чтобы сбить ритм? Может выпить перед тестом ред була какогонибудь или энэргетического напитка например?? Или наоборот не стоит пить?? Если не стоит то обьясните почему?? Может еще какиенибудь советы буду, Расскажите свои истории!!. Как вы добились низкой работоспособности?? Какие допустили ошибки?? Чтонибудь посоветуйте!!!

Заранее спасибо!!)

Думаю эта тема много комуу пригодиться!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Прошу отписаться в этой теме кто проходил ВЭМ.. И получил низкую толерантность к физ нгрузкам.. Кто знает как себя вести чтобы добиться низкой толерантности к физ.нагрузкам?? Какие спсособы? НУжно ли быстро крутить педали?? Может дышать так чтобы сбить ритм? Может выпить перед тестом ред була какогонибудь или энэргетического напитка например?? Или наоборот не стоит пить?? Если не стоит то обьясните почему?? Может еще какиенибудь советы буду, Расскажите свои истории!!. Как вы добились низкой работоспособности?? Какие допустили ошибки?? Чтонибудь посоветуйте!!!

Заранее спасибо!!)

Думаю эта тема много комуу пригодиться!!))

 

не спать около суток перед тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало надо сжечь все углеводы. Это делается например игрой в воллейбол часика 2 (приоритетный способ). Либо бег часик. Футбол тоже сожгет, но надо двигаться что бы сожглись. и сутки не спать где то.

1) Сжигаешь углеводы

2) И не спишь сутки где то после этого

Так же перед началом данной процедуры и до конца теста ВЭМ не есть пищу содержащую углеводы (каши, фрукты итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а где такой тест проводят и для чего? это в военкомате посылают на такое обследование? от чего зависит. от военкомата, от диагназа, от категории годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такое обследование могут направить от военкомата если обнаружились проблемы с сердцем или выявился недостаток массы тела. по результатам этого теста вам ставят диагноз и исходя из диагноза определяют категорию годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...