Перейти к содержанию

Травма колена


Oleg85
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

У меня была травма правого коленного сустава в 2002 году. Сделали пункцию, жидкость была с кровью. Отлежал в больнице, выписали. Через какое то время стало щелкать и вылетать колено. Болевые ощущения и прочее. В больницу не обращался. В апреле 2010 наконец сделал томограмму. В заключении написанно:

 

МР картина пос травматических изменений правого коленного сустава - повреждение(разрыв) передней крестообразной связки; повреждение латерального мениска 2 - 3 степени. Суставные поверхности покрыты слоем хрящевой ткани, неравномерной толщины, неоднородной структуры сигнал.

 

Могут ли забрать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего Вы попадаете под действие статьи 65 по пунктам б)в).Для уточнения диагноза,необходимо установить имеет ли место деформирующий артроз,для этого рентгенографически необходимо определить размеры суставной щели(если она 2-4мм,то Вам особо волноваться нечего).В любом случае желательно дополнительно проконсультироваться у врача военной экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю то что мне хотели дать военник по нестабильности сустава но без томограммы не смогли окончательно доказать диагноз.

 

То что я привел выше доказывает нестабильность коленного сустава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "неустойчивости"крупного сустава относятся -вывихи;синовиит рецидивирующий

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...