Перейти к содержанию

Могу ли я разчитывать на ВБ. У меня сколиоз грудного отдела 2 ст., остальное внутри.


dimarow
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На ренгеновском снимке у меня правосторонний сколиоз грудного отдела 15гр., что клалифицируется 2 степенью, в пояснично кресцовом отделе выявили ротацию по оси L2, L3, L5, остеохонроз ???????(неразобрал слово) пластинок тел L3 -L5, снижение высоты тел L3-L5. сужение какойто щели L3-S1 сужение спино-мозгового конала на уровне тел L4, L5. грыжа шморля.

на сделаным мною МРТ такое заключение.

Физелогический лордоз несколько сглажен. Диск L5-s1 дегеративно изменен, высота его умереннно снижена, пролабирует в позвоночный катал и влево до 3.2мм, суживая левое фораминальное отверстие, оттесняя заднюю продольную связку, поддавливая передние-левые отделы эпидуральной клетчатки, с некоторой деформацией дурального мешка и компресией L5, s1 слева.

Диски L2-3, L3-4, L4-5 незначительно дегидратированы с минимальной протрузией: L2-3 - вправо, кпереди и слево до 2мм; L4-5 цирулярно до 1.5-2мм. Костно-деструктивных изменений не выявлено. Спиной мозг на иследуемом уровне (до Th10) без особыностей.ширина позвоночного канала на уровне: L3- 17.6мм, L4 - 18.4 мм, L5 - 19.2мм.

и плоскостопие 1степени обеих ног.

на что мне можно расчитывать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можете рассчитывать по статье 66,пункту в) на получение категории"В" и военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...