Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день! У меня над пяткой растет шишка (как большая мозоль) Обувь носить больно давит ,трет . эта шишка обувь прошаркивает практически на сквозь. Обращался к ортопеду делали снимок , да какой то нарост на кости. Врач сказал, что впринципе в ВК на комиссии врачи должны прислушаться, но они ни смотреть ни слушать не хотят.Ортопед сказал, что избавиться от этой шишке можно только хирургическим путем. У меня вопрос если я на комиссии в ВК скажу, что после выпускных экзаменов ( учусь в 11 кл. 18 лет) буду ложиться на операциию и возьму направление, могут ли они мне дать отсрочку до осени что бы сделать операцию?. В сапогах ходить и тем более бегать с этой шишкой в армии я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вас могут признать временно не годным и направить на лечение.

Вы можете на этом настаивать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ, Подскажите как настоять они даже не слушают. Хочу еще раз обратиться к хирургу потом к ортопеду чтобы были зафиксированые жалобы. Не могли бы Вы подсказать как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ, Подскажите как настоять они даже не слушают. Хочу еще раз обратиться к хирургу потом к ортопеду чтобы были зафиксированые жалобы. Не могли бы Вы подсказать как лучше поступить.

Здравствуйте. Согласно Положения о военно-врачебной экспертизе, при несогласии гражданина с заключением военно-врачебной комиссии, а также с результатом медицинского освидетельствования, проведенного в рамках работы призывной комиссии или комиссии по постановке граждан на воинский учет, гражданин имеет право на производство независимой военно-врачебной экспертизы в порядке, установленном Положением о независимой военно-врачебной экспертизе, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 574.

Следовательно, обратитесь в частную клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...