Перейти к содержанию

Направление на стационарную военную экспертизу от ПНД.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Военкомат отправил на медкомиссию в ПНД, там мне дали заключение в котором говорится что надо ложиться в стационар на обследование, диагноз тревожные расстройства. Чего мне ожидать на этом обследовании? И не сделают ли меня овощем, так сказать? В марте этого года я обращался в ПНД, с жалобами на беспричинные приступы тревоги и паники, выписали адепресс (его я не пил из-за побочного эффекта) и грандаксин, его пропил, но к таблеткам я отношусь скептически, так как боюсь привыкания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овоща из вас не сделают т.к. вы ложитесь на обследование,а не лечение. Во время обследования вы пройдёте несколько врачей и поговорите с психологом.

ПРИЗЫВНИК РАБОТАЕТ! Проверенно на себе :git:

Есть купоны на бесплатную консультацию + 3% скидки. писать в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как диагноз тревожно депрессивный синдром повлияет на мою жизнь в будущем? А то потом на работу и устроиться не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка_Т, Смотря на какую работу, в МВД,ФСБ и прочее - дорога закрыта, а так же на различные оборонные заводы, ну а в остальном можно побороться...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чего мне ожидать на этом обследовании? И не сделают ли меня овощем, так сказать?

Обследование - консультации психотерапевта, психолога, тесты.Лечить Вас там никто не будет.

 

а как диагноз тревожно депрессивный синдром повлияет на мою жизнь в будущем? А то потом на работу и устроиться не смогу...

Если в ПНД состоите на консультативном учёте, а не на диспансерном, проблем с правами и т.п. не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...