Перейти к содержанию

Дали вторую повестку


Рекомендуемые сообщения

В 2009 году пройдя первую медкомиссию,получил приписное с отметкой "ограничено годен к в/сл".В 2010 после того как исполнилось 18 лет получил повестку,пришел в военкомат(21 апреля),начал проходить медкомиссию,мне снова выдали акты для заполнения и подтверждения заболевания,но в конце глав. врач спросил:Кто тут школьники?(сейчас я заканчиваю 11 класс).Он подозвал нас и выдал нам повестки на 29 июня,но мне сказал принести акты.Перед этим я спросил у врача,который мне эти акты выдавал,нужно ли мне их приносить каждый раз когда мне придет повестка.На что врач ответил,что,мол, да каждый раз.Через несколько дней мне нужно отнести акты,которые я уже получил.Вопрос:что мне ждать и что мне могут сказать в военкомате?И не должны ли они мне вскоре выдать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HukeJLb, если подтвердилось по актам заболевание, освобождающее от призыва, должны выдать ВБ.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если у вас найдут не призывное заболевание и признают ограниченно годным к военной службе то по окончанию призыва вам выдадут военный билет.

В военном комиссариате посмотрят акты и по результатам вынесут категорию годности.

По поводу диагнозов в актах вам лучше всего проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...