Перейти к содержанию

Острота зрения


Гость Tokar

Рекомендуемые сообщения

Возьмут ли в армию при остроте зрения одного глаза 0.8 и другого 0.04

Заранее спасибо

Нет не возьмут смотрите тут http://voenkomat.ru/showrazdel.php?s=&razdelid=4057 статья 35 пункт Б

вам присвоят катигорию годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть тока надо узнать каким методом в военкомате измеряется острата зрения и как точно этот метод показывает острату зрения. И могут ли они создать проблемы в том смысле что например завысить острату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острота зрения меряется по таблице с буквами, контрольный метод - дают прочитать листок с текстом, набраным разными шрифтами.

Хочу подчеркнуть, что острота зрения оценивается с коррекцией (т.е. со стеклами)

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острота зрения меряется по таблице с буквами, контрольный метод - дают прочитать листок с текстом, набраным разными шрифтами.

Хочу подчеркнуть, что острота зрения оценивается с коррекцией (т.е. со стеклами)

 

Всмысли не каким опаратом не проверяют зрение мое ? Я говарю к тому что тогда человек же может подкасить или несможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlads, подкосить вряд-ли получится. Я так думаю, там все не так просто. Например, на ряде гос. документов(дипломы, аттестаты) есть надпись "копия", которую видно только с определеного расстояния (или с определенной остротой зрения с фиксированного расстояния). Вполне возможно, что контрольные листочки сделаны похожим способом.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Tokar', с таким зрением Вы можете надеяться на освобождение от призыва, но если Вам не помогают линзы или очки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...