Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После прохождения серии рентгенологических исследований, хирург написал в своем акте "66В".

Как я понял - это категория годности "В". Есть-ли шансы, что в военкомате мне как-нибудь "подпортят" категорию до "Б"? Или военник, считай, у меня на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет зависть от того, подтвердит ли вышестоящий военкомат или нет. Утвердит -военный билет.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили такой диагноз: Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 степени, распространенный грудной и поясничный остеохондроз 1 степени с незначительными нарушениями функции, левосторонний сколиоз 1 степени без нарушений функции.

 

Это тянет на "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор "Bum", Слабовато. По остеохондрозу должны быть обязательно записи в мед.карте с частными обращениями с жалобами на боль. По сколиозу - однозначно не тянет.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор "Bum", Что гадать-то...Поставил - значит молодец. Теперь главное его подтвердить!:596:

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то, что он мне "В" поставил - я же только счастлив. Мне интересно, как его теперь подтверждать. На заключениях снимоков все соответствует действительности, ничего не придумано. Жалобы появились месяца 3 назад, не смог попасть к врачу в тот момент.

Поверят-ли мне на слово, что у меня все болит и мне ужасно плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор "Bum",

я же только счастлив.

Будешь счастлив, когда ВБ будет на руках.

Есть-ли шансы, что в военкомате мне как-нибудь "подпортят" категорию до "Б"?

Могут, не сомневайся. Будь готов ко всему. Там такие сказочники работают.

почему хирург поставил 66В

По остехондрозу. Может Ваш местный врач человек, а вышестоящий врач окажется, сам знаешь, кем. Не расслабляйся.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
распространенный грудной и поясничный остеохондроз 1 степени с незначительными нарушениями функции

Акцент нужно делать именно на нарушениях функции - ст.66п.В: "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...