Перейти к содержанию

Наследственная гипертония


Шурик Саня
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне врач сказал что у меня наследственная гипертноия, могут дать отсрочку или билет или гипертония должна быть проблемной? На СМАД хотели отправить, но очень много призывников, мне на комиссию в мае, там наверное отправят. И еще вопрос, я не обращался ко врачу более 4 лет, в апреле пришел по поводу боли в руке, мне померили давление - высокое, вот сейчас у кардиолога состою на учете, могут ли меня заподозрить в ВК что я специально пришел заранее ко врачу чтоб закосить, хотя я изначально пришел вобще по поводу руки а тут тебе на. И такое высокое давление у меня уже давно при прохождении комисий говорили, но я не обращал внимание, были болячьки, кровотечение из носа, сейчас тоже есть. Раньше обращался по поводу них но все на переходный возраст списывали. И как мне на комиссии сказать напрямую что я состою на учете у кардиолога или что просто есть головные боли и кровотечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат лучше принести выписку из медицинской карты с записью кардиолога.Вы не указали конкретных цифр АД.Вам необходимо пройти медицинское обследование,желательно по направлению военкомата.Если Вам будет поставлен диагноз"гипертоническая болезнь 1 или более стадии",то Вам может быть присвоена

категория "В" по ст.43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, цифры страшные, когда в первый раз пришел, то 150/80 замеряли, но я пока ждал очереди чуть не заснул, потом стабильно высокое, отмечали 180/100, 170/80, 200/90, последний раз 170/90. У меня бывает, что когда ждешь в очереди, потм начинается движение то сердце сильно стучит, вот такое давление, причем это не в первый раз. Я читал что такие цифры нереальны для 22 лет, но я толстый 175 рост вес 100 с чем-то, большое пузо, + нервы экзамены и я злой человек, мне сказали худеть и не нервничать. Еще на черепе на затылке деформации, отправили на рентген, надо посмотреть что еще скажет хирург по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...