Перейти к содержанию

помогите пажалуста СРОЧНО!


miha2002
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил медкомиссию в военкомате, а там происходило следующее:

во время обследования в кабинет к хирурга он мне дал два направления на ренген стопи ( была травма осенью) и на ренген позваночника (увидела сколеоз хотя раньше вроде его небыло), но сказала что направления долхны подписать председатели комиссии. зайдя в кадинет к предсидателям комиссии они мне вообще не дали направлений и сказали: " каой сколеоз, ты здоров " и сказала мне чтобы я повернулся спиной, после чего она снова повторила эти слова, а на счет стопы сказала что кости срослись и ненада обследоваться, после епродолжительного спора со мной она сказала что направления не даст а они еще посовещаются.

 

у офтальмолога мне дали категорию А2, смотря недавно был у врача и он сказал что тебя с таким зрением не заберут, она смотрела в приказ.

 

помогите пожалуста срочно!

 

Зарение огромное СБАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

По своим заболеваниям Вам лучше всего проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Напишите заявление на имя военного комиссара с просьбой выдать решение призывной комиссии и решение врача руководящего работой по медицинскому освидетельствованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...