Перейти к содержанию

Требуется ваша консультация!


Рекомендуемые сообщения

Доброй день! С давних пор замечал тряску рук, иногда подёргивают веки, но не в ярко выраженной форме. С недавних пор стал замечать что трясуться пальцы рук и ноги подёргивает при физических и эмоцианальных напряжениях. При чём в ярко выраженной форме. По этим признакам думаю у меня эссенциальный тремор. У родителей такого не наблюдалось. Я не состоял на учёте у неврапатола, нет записей в мед.книжке. Когда учился в школе проходил комиссию в военкомате, где в приписном листе написали - Годен. Начался весенний призыв уже пытались вручить повестку, не вышло. :nono2: Аргументом послужило фраза: Он ещё учиться....в другом городе! Хотя закончил ВУЗ летом 2009 года. У меня 3 вопроса:

1. Как лучше начать процесс с выявлением болезни ?

2. При таком диагнозе, какие ограничения, и в какой области(интересует Геодезия) касаемо работы напишут в военном билете?

3. Как при необходимости преувеличить ТРЕМОР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу Вам помочь только в части Вашего вопроса в военном билете про болезнь Вам ничего не напишут потому что это врачебная тайна!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромич,

1) наверно стоит обратиться к невропатологу сначала за консультацией, а потом возможно и за методами решения проблемы ..

2) в военном билете пишут только категорию годности (А,Б,В,Д) статья расписания болезней и диагноз не указываются.

3) "преувеличить" тремор? это вряд ли ...

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще почтай расписание болезней и узнаешь под какую категорию годности попадает твое заболевание!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как лучше начать процесс с выявлением болезни ?

Начать с обращения к невропатологу в поликлинику с жалобами.

 

При таком диагнозе, какие ограничения, и в какой области(интересует Геодезия) касаемо работы напишут в военном билете?

В военном билете пишут категорию годности, даже статью не указывают.

 

Как при необходимости преувеличить ТРЕМОР ?

Просто с тремором будете годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...