Перейти к содержанию

Нужна помощь тех, кто косил по гипертонии.


Рекомендуемые сообщения

День добрый всем. Хотелось бы уточнить несколько вопросов. Собираюсь косить именно по этой теме. Но я никогда не обращался с такими проблемами к врачам. Как хочу сделать я. Я приду к терапевту своему и пожалуюсь что последние несколько месяцев давление повышенное, и что уже страшно, и мол вот я пришел..Заранее подниму себе его нехило так бронхолитином наверное и энергетиками или кофеином...Ну поднимется оно скажем до 195/100 и отправит она меня куда нибудь ну хотя бы что то напишет, и будет не с пустыми руками идти в военкомат..Приду, меня еще раз обследуют врачи в военкомате, там у терапевта или кто там тоже давление заранее нагоню..и поидее мне должны дать направление лечь в больницу на обследование, так?Буду еще мол жаловаться, что голова болит и головокружение.

На какое время меня должны положить на обследование?

 

 

У меня вообще какая ситуация..я два года назад был в военкомате, и мне сказали что я годен..но я учился тогда, щас острочка кончается, и опять надо идти, уже повестки присылают..

 

Насколько реально откосить мне вообще если все грамотно сделаю?

 

Скажите как себя вести в больнице?при СМАДе и еще если что там делают..какие обследования..Хочу как следует подготовиться, и не ударить в грязь лицом. ПОЖАЛУЙСТА, помогите...я прям в отчаянии...но очень много инфы узнал у вас на форуме, сильно помогло...но скажите, правильная система моих действий?

 

1. иду к своему врачу, жалуюсь на давление, поднимаю его предварительно, и она мне хоть какую то бумажку даст..(стоит ли ей сказать что мне в военкомат надо, и чтобы она мне справку какую выписала?ну что я мол приходил с такой проблемой)

 

2. иду с этим в военкомат, опять прохожу мед обследование, и там тоже нагоняю себе давление.. это у какого врача надо делать?

 

3. там жалуюсь на головокружение и головную боль и меня направляют в больницу, так?

 

4. я лежу в больнице, постоянно поднимаю себе давление, особенно при СМАДе и что такое Холтер или как это называют?Это мне будут там делать?и как МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ ПРИ ХОЛТЕРЕ И СМАДе? НАПИШИТЕ ПЛИЗ ПОДРОБНО. И ВООБЩЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ В БОЛЬНИЦЕ.

 

 

НУ ВОЗМОЖНО ЖЕ ОТКОСИТЬ ЕСЛИ БОЛЕЗНЬ ОБНАРУЖЕНА ВПЕРВЫЕ, ПРАВИЛЬНО?НО ТОГДА МНЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ДАДУТ ОТСРОЧКУ В ПОЛ ГОДА, ТАК?

 

А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ НУЖНО БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАТЬ, ТАК?

 

ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ....ОНА ЩАС МНЕ НЕОБХОДИМА...А ТОЧНЕЕ ВАШ ОПЫТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли практически правильные,здесь есть отдельная тема,где все ответы на ваши вопросы выложены.

Для начала сходите к терапевту в поликлинику и жалуйтесь - он по идее направит вас на анализы и прочее.Сразу про военкомат не советую говорить,а вот когда уже будет поставлен диагноз - тогда Вперед.

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) иди к терапевту с жалобами на большое постояное довление где то 160\90 170\100

2)Одного раза не хватет надо не дели две походить к терапевту она даст больничный так что если вк повестка у тебя больничный потом идёшь к карделогу она ставит ГБ.а потом тока идёшь в военкомат показываешь записа терапевта и кардеолога

3) там жалуешься на все (головные боли, сонливость,усталость, ну итп.)

4) в больницу ложат на дневное отделение тоист ты приходишь утром в обет уходишь

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) иди к терапевту с жалобами на большое постояное довление где то 160\90 170\100

2)Одного раза не хватет надо не дели две походить к терапевту она даст больничный так что если вк повестка у тебя больничный потом идёшь к карделогу она ставит ГБ.а потом тока идёшь в военкомат показываешь записа терапевта и кардеолога

3) там жалуешься на все (головные боли, сонливость,усталость, ну итп.)

4) в больницу ложат на дневное отделение тоист ты приходишь утром в обет

уходишь

 

 

а что такое ГБ???

 

И КАК мне себя вести при СМАДе и ХОЛТЕРЕ и будут ли мне делать последнее.

 

Сколько по времени мне нужно будет ходить в больницу при вк?

 

А смело ли можно пить кофеин и все средства использовать?Там анализов вещества брать не будут?

 

Добавлено через 5 минут

А смело ли можно пить кофеин и все средства использовать?Там анализов вещества брать не будут?

 

это я имею ввижу в раенной поликлинике, не от вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ГБ???

гипертоническая болезнь

И КАК мне себя вести при СМАДе и ХОЛТЕРЕ и будут ли мне делать последнее.

ну холтерЭКГ запороть КРАЙНЕ сложно, а на СМАДе ваше давление среднесуточное должно быть от 150/95 или выше для освобождения от призыва.(раз косите то знаете как так сделать)ночью советую не спать

Сколько по времени мне нужно будет ходить в больницу при вк?

вас отправят в стационар кардиологии в больницу вашего города, все обследования займут от7 до 14 дней

А смело ли можно пить кофеин и все средства использовать?Там анализов вещества брать не будут?

анализы будут(кровь из пальца, из вены, моча по зимницкому и т.д.) но не один из них нечего не выявит.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну холтерЭКГ запороть КРАЙНЕ сложно, а на СМАДе ваше давление среднесуточное должно быть от 150/95 или выше для освобождения от призыва.(раз косите то знаете как так сделать)ночью советую не спать

 

тоесть при смаде ничего пить не надо, так я понимаю?

 

 

вас отправят в стационар кардиологии в больницу вашего города, все обследования займут от7 до 14 дней

 

там я буду находиться постоянно, или же приходить как уже писали с утра и уходить в обед?

 

 

И последний вопрос.

 

А вы именно откосили по этому методу?Просто интересно.

 

Добавлено через 18 минут

Ой, тоесть при холтере хотел сказать пить ничего не надо?или тоже надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть при смаде ничего пить не надо, так я понимаю?

если косите то надо, давление уже требуемое писал.

там я буду находиться постоянно, или же приходить как уже писали с утра и уходить в обед?

как повезет, может на постоянку там будете, а может и дневной стационар(скорее второе)

А вы именно откосили по этому методу?Просто интересно.

у меня ооо а по давлению чуть чуть нехватало(родное практически всегда 140/85-90, фактически два повода на категорию В)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау...что делать если этот Холтер поставили?нужно принимать энергетики кофе и бронхолитин и также повышать давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тоесть при холтере хотел сказать пить ничего не надо?или тоже надо???

Холтер он измеряет сутки ЭКГ и довление

Смад он измеряет сутки довление

Пить при каждом надо если хотите откосить

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тоесть при холтере хотел сказать пить ничего не надо?или тоже надо???

 

в личку уже ответил

 

Добавлено через 43 минуты

Холтер он измеряет сутки ЭКГ и довление

если холтер с манжеткой на руку и проводами, то да, если без манжетки то не измеряет он давление

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос...последние два дня эксперементировал над собой....

 

кофеин бензонат натрия не помогает вообще помойму...

 

Получается поднять давление где то максимум до 165/115

 

было еще 187 на 95

 

но поднимал я давление прессом и икрами, в пол упирался.

 

 

 

 

 

Такой вопрос..Прокатит ли это в военкомате?Вот что самое главное..неужели врачи этого не замечают?ну если там лицо нормальное делать, не кривиться?

 

 

 

 

 

И ЕЩЕ вопрос.

 

Бронхолитин не пробовал, но в ближайшие дни привезет курьер, и опробую.Надеюсь он поможет. Тоесть если он поидее подействует на меня то у меня даже в состоянии покоя давление будет повышенное всегда, так?Тоесть и делать ничего не надо по сути...

 

 

 

ЕЩЕ ВОПРОС.

 

Реально ли вообще найти бронхолитин в крови?Вплане ну в раенной поликлинике, или в военкомовской при обследовании, при всех анализах?Стоит ли за это беспокоиться?

 

 

 

 

А есть ли еще какое то вещество, для приема внутрь, чтобв давление повышало, и не льзя было выявить теми анализами, которые берут?Чтобы в состоянии покоя было реально за 150 на 95. Кофеином можно повышать или нет?или найдут в анализах и все поймут?

 

 

МОЖНО ЛИ ТАКЖЕ ЭНЕРГЕТИКАМИ ПОДНИМАТЬ ДАВЛЕНИЕ И БЕССОННОЙ НОЧЬЮ?МОЖЕТ ЭТОГО ХВАТИТЬ?НЕ НАЙДУТ ЛИ ИХ В КРОВИ?

 

 

 

 

и последнее, насколько реально в больничку пронести бронхолитин и энергетики если положут полностью???и палят ли там сильно за этим что у тебя с собой?????????

 

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ....ПОТРАТЬТЕ 10 МИНУТ, Я БУДУ УЖАСНО ПРИЗНАТЕЛЕН, ТАК КАК ЩАС РЕШАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ....

 

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕСЛИ БЫ ВРАЧ КОНСУЛЬТАНТ ПОМОГ С ОТВЕТАМИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу пронести можно что угодно и принимать там тайком-у меня проблем с этим не было (даже пачку кофе молотого принес и ел ложками, хоть и запах из сумки мог меня выдать, но всё обошлось). Кофе пил в буфете из автомата. Кофеин по-началу немного помогал, но через какое-то время видимо возникла толерантность к нему+врачи ставили капельницы чтоб давление понижать, поэтому эффект пропал в итоге,но голова болит очень. Бронхолитин я принимал, но редко, т.к. эффект снижается, если часто принимать. На первой неделе лёжки пил энергетик, но мне он нисколько не помогал (я его залил в бутылку с газировкой и спокойно не палясь пил при соседях по палате и медсёстрах). В крови и других анализах за всё моё пребывание в больнице ничего не нашли.

Бессонная ночь давление поднимает естественно, но много без сна не выдержать (если смад или холтер то тут уж спать ну никак нельзя). Мне ставили холтер (который измеряет ЭКГ). Пришлось не спать всю ночь на всякий случай и спасали только бронхолитин и игры в телефоне.

Нужно заранее знать, что ждет, т.к. нет смысла сутки пить кофеин и бронхолитин, если за весь день только 2 замера давления утром и вечером и больше ничего. Во время замеров давления медперсоналом (обычно утром и вечером) нужно, как советуют, напрягать разные части тела, но не палиться (для этого желательно заранее потренироваться). Мне никакие напряжени не помогали (у меня и так по жизни гипотония 2 стадии). Я с первого дня перед самым замером делал, например, отжимания, приседания с упором в стену (тут уж как обстановка позволит) и торопился на замеры давления, пока давление не успело упасть. Пульс конечно зашкаливал и врачи сначала подозрительно спрашивали: "Куришь может?". Но в итоге привыкли к повышенному пульсу и их это не смущало (тут надо проявлять чудеса и не выглядеть запыхавшимся и вспотевшим).

Сначала мне врач сказала, что пролежу дней 10, видимо, это в случае если найдёт причину гипертонии быстро. Но в итоге пролежал более 3-х недель, так причину и не найдя, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит не откосил совсем?????тоесть не помогло это?

 

Всё удачно, получил гипертонию 2 стадии и военник в итоге. Если бы причину нашли (например что-то с гармонами или с сердцем проблемы), то гипертония была бы симптоматической, а с ней не освобождают от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Реально ли вообще найти бронхолитин в крови?Вплане ну в раенной поликлинике, или в военкомовской при обследовании, при всех анализах?Стоит ли за это беспокоиться?

 

 

 

 

А есть ли еще какое то вещество, для приема внутрь, чтобв давление повышало, и не льзя было выявить теми анализами, которые берут?Чтобы в состоянии покоя было реально за 150 на 95. Кофеином можно повышать или нет?или найдут в анализах и все поймут?

Ни на что из этого проверяться анализы не будут.

Основное значение будут иметь результаты холтера - если средние цифры АД по суточному монитору будут от 150/95, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...