Перейти к содержанию

Могут ли призвать ?!


Олег86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос , я переехал из одного города в другой , снялся там с учёта ... у меня есть военный билет " В кадегория , ограниченно годен " , но с 2005 года повторное осведетельствование с В кадегорией отменено .... вопрос в следующем - я ещё не встал на учёт в военкомате в городе где сейчас живу .... если я пойду вставать смогут ли пересмотреть мою кадегорию , учитывая что идёт призыв и призвать в армию ?

 

Спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев) и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства.

Пересмотреть категорию не могут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ ....

 

Хотелось бы ещё узнать , вот прошло уже почти 2 месяца, а я так и не ходил в военкомат , просто не было времени ... вот сейчас собираюсь пойти .... что мне грозит в этом случае? штраф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально наказание это наложение административного штрафа в размере 500 р. - ст. 21.5 КОаП РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...