Перейти к содержанию

Проблемы со спиной-годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,помогите советом пожалуйста.

Несколько дней назад был у травматолога и сделал снимки(ренген)-все снимки лёжа делал- на позвоночнике.Вот что написал рентгенолог по снимкам:

На R-грамах грудного отдела позвоночника определяется:

грудной кифоз усилен (до 130 градусов),имеются небольшие передние клиновидные

деформациии тел Th 6,7,8,11позвонков;замыкание площадки их неровные,

с небольшими передними остиохондрозными оспифитами(непонятно написано это слова--может и не то)

Умерена снижена высота Th 5-Th 11 дисков.Сформирован небольшой левосторонний скалиох ср/грудной

скалиоз 1 ст (7-8 градусов)

Потом что то ещё про болезнь Шойрман-мау написано,остеохондроз грудного отдела позвоночника,умеренный

кифоскалиоз

На R-граммах поясничного отдела позвоночника высота и структура тел позвонков не изменена,высота

дисков не снижена.Патологий не выявлено

 

И собственно вопрос -имею ли я право на получения категории В согласно статье 66???

 

И сразу второй вопрос хочу задать.

У меня была категория Г и отсрочка по учебе до апреля 2009 года(в приписном написано,явится в военкомат апрель 2009),но в в 2007 году я отчислился из института и до апреля 2010 года ни 1 повестки под роспись не получал и сам не ходил,а сейчас предстоит туда идти. Вопрос:они могут там наехать и что нибудь предъявить по поводу моей неявки (повторюсь повесток не было)???И что им лучше ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заболеванию проконсультируйтесь на мед. форуме.

Ответственность за неисполнении обязанностей по воинскому учёту предусматривает наложение штрафа до 500 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...