Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Гость VOD

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.....

я лежал в больнице каждый год и каждый год подтверждали диагноз: Бронхиальная астма, атопическая форма, легкое течение, фаза ремиссии Дн 1ст Аллергический ренит, коньюнктивит. Сенсибилизация к бытовым, эпидермальным, пыльцевым (п. злаков, п. сорных трав - поллиноз) алергенам.

Гипоталамический синдром с нарушением жирового обмена, трофики кожи, артериальной гипертензией.

Да и в последнее время давление всегда повышанное 150х90...

почитал статьи в нете по поводу отсрочек по причине здоровья и наткнулся на 52 статью категория В (Бронхиальная астма лёгкой степени) ограниченно годен

 

"1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

 

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья; "

 

Скажите на что я могу расчитывать в военкомате....

И могу ли я получить военный билет по такой болезни..(справки все есть, все выписки есть, в карте стоит бронх. астма)

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

имею в медкарте диагноз аллергическая астма 1й степени, аллергический ринит. могу ли я с ними в армию попасть? В таблице смотрел уже понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
имею в медкарте диагноз аллергическая астма 1й степени, аллергический ринит. могу ли я с ними в армию попасть? В таблице смотрел уже понять не могу

Если ранее диагноз устанавливался без стационарного обследования, то в настоящее время он по направлению военкомата должен быть подтверждён в стационарных условиях. При подтверждении диагноза не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее диагноз устанавливался без стационарного обследования, то в настоящее время он по направлению военкомата должен быть подтверждён в стационарных условиях. При подтверждении диагноза не призовут.

что в себя включает стационарное обследование? в карте присутствует заключение врачей пульмонолога и аллерголога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в себя включает стационарное обследование?

это лежишь в больнице и та тебе будут делать функцию внешнего дыхания делать, пробу с бронхолитиком, с нагрузкой скорее всего, спирографию, скарификационные пробы(это царапки будут делать), могут сделать провокацию даже(но это есь ты одобришь)!!!там впрнцп ниче сложного нету, все просто и быстро вполне

 

добавлено через 1 минуту

а если в карте есть записи врачей то это еще лучше, с тобой особых проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.. А если до медкомиссии в военкомате, обследование пройти, а туда уже с готовым заключением топать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...