Перейти к содержанию

Прислали предупреждение, об укланении от призыва.


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация, в 17лет после 11 закончил школу (11 классов), поступил в университет, в военкомате всё как нужно прошёл получил приписное, привёз все бумаги из университета, всё было хорошо, но на 3ем курсе после 1ой сессии, я перевёлся в др. институт с потерей курса( этой зимой ) на 2ой курс, поидее все бумажки, что я учусь в военкомат отправили и никаких проблем не должно было быть. При этом всём, не получая не 1ой повестки сегодня утром мама из ящика достала "предупреждение, об уклонении от призыва." ну и как у всех пишут что я нарушил ст. 10ч.1и 31ч.1, и обязывают 11-14 мая прибыть в военкомат для "предприятий связанных с призывом на военную службу". Я так понимаю они меня уже забирать собрались, что делать в таком случае?

Да и ещё 1на проблема куда-то подевал приписное и не могу его найти.

Последний раз был в военкомате помойму на 1ом курсе, оформлял плоскостопие (если не ошибаюсь 3ей степени...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку вы сохранили, только случае оформления переводом.

Внимание ВК к вам обусловлено тем, что очень часто призывают граждан отчисленных из вузов, вне зависимости от основания отчисления и вопреки ст. 24 фз "о воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда закон на вашей стороне, необходимо отстаивать своё право на отсрочку, сначала в ВК, далее в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...