Перейти к содержанию

Паховая грыжа


IVANЬ4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

прописан в доме родителей за 170км, военкомат там упразднили и объединили с соседним (230км). В сельский совет пришла повестка, за которую я расписался и по которой явился.

 

В ВК поставили категорию б3, ст.60-в,и дали акт исследования состояния здоровья(приложение №5 к инструкции(пп.94,212)) с данными объективного исследования

"в паховой области слева грыжевое образование вправленное в брюшную поласть"

 

диагноз

"преобретённая вправляемая косая паховая грыжа слева"

 

дали направление(форма №16 к инструкции (пп.15,41)) на обследование и лечение,в котором в графе "фвиться на призывной пуект с результатами для повторного мед освидетельствования к ...часам..такого года" НИЧЕГО не написали.

 

в больнице хирург написал "от оперативного лечения категорически отказывается"

 

хотелось бы попасть под пункт в ст60-б, в которой говорится от умеренном нарушении функций, вот только не известно, что подразуумевает УМЕРЕННОЕ нарушение.???

собираюсь официально отказаться от операции, так там надо приложить мед. документы, какие? и где взять?

 

должен ли я был явиться на повторное исследование без повестки?

иогут ли подать в розыск, как уклониста?

может мне в больничку лечь с чем-нибудь? с гастритом или гайморитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае лучше проконсультироваться с врачом военной экспертизы, он же может направить на,необходимые для представления в военкомат, медицинские исследования и профильным юристом.Самостоятельно доказать статью 66 пункт б) проблематично.Дополнительную информацию можно получить на этом сайте,либо на сайтах со сходной тематикой(например gvka.ru).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...