Перейти к содержанию

Выписка и прописка в другом городе


Славок
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу ответить на вопрос. Прописан я в г.Норильске а проживаю на данный момент в г.Рязани.Сейчас мне 24года,повестки получаю регулярно,по месту прописки.Мне необходимо выписаться из г.Норильска и прописаться в г.Рязани,могу ли я это сделать во время весеннего призыва? Как проходит эта процедура? Есть ли вероятность того,что меня могут призвать во время выписки и, до конца процедуры с пропиской в г.Рязани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вы должны сняться с учёта в г.Норильске, и встать на воинский учёт в г. Рязани. Если вы подлежите призыву, у вас нет отсрочек, то вас будут призывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение! А Могу ли я сделать всё это,без своего присутствия в Норильском военкомате? Инны ми словами,по запросу через паспортный стол? Потому что выезд и самостоятельное присутствие,не представляется возможным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можете. Только после регистрации по новому месту жительства вам самостоятельно необходимо будет встать на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...