Перейти к содержанию

Новая ортопедическая обувь для детей Папайя!


Рекомендуемые сообщения

Если Ваш малыш только начал ходить, а Вы озаботились выбором обуви, то, прежде всего, обратите внимание на детскую ортопедическую обувь.

 

Форма стоп и ног Вашего ребенка напрямую влияет на его осанку, поэтому с первых лет жизни важно правильно о них заботится. Специально разработанная детская ортопедическая обувь Вам в этом поможет.

 

Врач – ортопед наверняка Вам уже говорил о преимуществе такой обуви. И все же, для чего она нужна?

 

Когда ребенок только начинает ходить, ему приходится постоянно балансировать на ножках, чтобы не упасть. При этом неокрепший голеностопный сустав может подвергаться деформации, провоцируя у ребенка развитие косолапости или искривление ног.

 

Детская ортопедическая обувь позволяет максимально прочно зафиксировать голеностоп Вашего ребенка, избавляя его от этих досадных напастей. К тому же супинатор ортопедической обуви обуславливает правильное формирование сводов стопы, что тоже не маловажно.

 

Правильно подобранная детская ортопедическая обувь не должна сдавливать стопу ребенка, подошва должна быть достаточно гибкой, чтоб не сковывать движения ребенка. Задник в такой обуви должен быть твердым, а ремешки крепко фиксировать голеностоп. Плюс ко всему, на ортопедической обуви должен быть каблучок – для малышей от 0,8 до 1 см., для младших школьников 1 -2 см., для подростков 2 – 3см. Более высокий каблук не целесообразен, поскольку из-за неудобства эксплуатации может вызвать искривление позвоночника.

 

Papaya Israel - это детская ортопедическая обувь, произведенная в Израиле, она занимает свое место в сегменте «супер - комфорт». В производстве детской обуви Papaya применяются как высококачественные материалы, так и новые запатентованные технологии.

 

Подошва обуви Papaya производится из высокотехнологичного материала на полиуретановой основе, не содержащего пластик и не выделяющего токсичных веществ.

 

Именно этот материал используется в медицине, и широко практикуется среди ортопедов во всем мире.

Над обувью Papaya работают лучшие врачи-ортопеды, качество исполнения моделей Papaya - безупречны, но, что не менее важно - это любовь и прекрасное чувство стиля, которое израильские дизайнеры и врачи вдохнули в эту обувь... К такой обуви любой малыш будет относиться как к живой игрушке, а подросток - чувствовать себя в ней самым, самым, самым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, спамеры и до этого форума добрались ? о_0

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, обратились явно не по адресу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...