Перейти к содержанию

Теперь я в армии нах....


Gaither

Рекомендуемые сообщения

Вот я и в армии, первое что мне пришло в голову когда я попал в "славный" п. Мулино, а было всё вот как:

меня зовут Кирилл, мне 26 лет, живу я в Москве, я женат и у меня есть славная доченька Алиса, я работал на совсем не плохой должности в отличной компании, о службе в армии как то не задумывался ибо повестка последний раз приходила в 14 лет ну и как обычно понадеявшись на Русский авось, я продолжал безмятежно проживать свою жизнь.

Но не тут то было, 21 декабря я просыпаюсь от того что громким мужским басом меня будит тов. мен... т.е. милиционер. Я проснулся, да и не только я ещё и моя дочка и жена, увидел два крепких тела сообщивших мне что мне следует проехать с ними. Не могу передать какие мысли пронеслись у меня в голове за то время пока я собирался и осознавал что произошло, а произошло то что мой отчим выйдя покурить на лестничную клетку случайно запустил милиционеров ждавших около двери.

Ну и вот забрали меня в 6 утра, до военкомата довезли только к 9 часам , за это время я с ужасом думал что будет со мной, всячески предлагал ловэ мол типа они меня не нашли и всё такое, ну милиция у нас не подкупная или не ту сумму предлагал(((

ну вот после быстрого медицинского освидетельствования где мне естественно проставили везде А1 хотя у меня гастрит (пред язвенное состояние) да ещё масса разного рода болячек, не проходящие мигрени, на што мне сказали где мол справки из больниц???

ну так как забрали меня в 6 утра и я тупо не был готов, я конечно говорил мол так и так дайте мне время до вечера я вам всё привезу... ну нет, одним словом годен...

призывная комиссия это отдельное, мой военком (гад, с*уко) на все мои просьбы о том что я привезу выписки из больничной карты сказал это вы уже делаете потом если захотите...

ну я с ним ещё поговорю когда приеду домой,

ну вот часам к 14 я попал на угрешку, заметьте я всё это время нечего не ел, скажу больше у меня в кармане кроме 50 рублей нечего не было, ибо опять же не был готов к такому повороту событий,

на угрешке младший сержант проходящий там службу сопровождающий меня по секрету сказал мне что я попаду под Нижний Новгород, что тут Ж.О.П.А. и что из 50 человек 3 вешаются, что меня естественно напугало, к 23 часам нас привезли на вокзал опять же всё это время я не ел... ну тут уже подъехали родные накормили напоили меня, дали денег, и вот поезд, доехали весело познакомились, скажу вам молодёж в Москве абсолютно разная, приехали в 6 утра следующего дня.

на протяжении всей моей службы (тфу, тфу, тфу) мне очень даже везёт, я попал в батарею где нормальные сержанты и без повода на тебя не кто не бычит, у меня прекрасный, веселый взвод, в на протяжении всей службы я не разу не попал в наряд по столовой, по батареи ходил раза 4, ну и ещё в разного рода нарядов типа проё... вот пока все мои 4 месяца службы..... армия это место для проё... одна фраза та которая очень конкретно описывает всю службу в армии: кто не шарит, тот хуяр....

Личная информация

Деятельность: В армии

Интересы: Не армия

Любимая музыка: Не армейская

Любимые фильмы: Не про войну

Любимые телешоу: Тут нет телевизора

Любимые книги: И книг

Любимые игры: 3 скрипа

Любимые цитаты: Вы все гавно!

О себе: Лысый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот я и в армии, кто не шарит, тот хуяр....

 

Мой ротный ещё добавлял : "..тот х...ит! Либо Родину спасает.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай держись, треть уже прошла)))

Судя по дате первого сообщения,парень уже как 2 года дембельнулся )

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дате первого сообщения,парень уже как 2 года дембельнулся )

 

Количественный ценз на сообщения ..

Их надо 5 :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количественный ценз на сообщения ..

Их надо 5 :dontknow:

не понял, к чему вы это написали )

я говорил про автора темы. его сообщение датировано 2010 годом и он на тот момент 4 месяца прослужил.Можно сделать вывод, что он призыва 2\9,а соответственно уже 2 года как уволился из ВС.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...