Перейти к содержанию

Мед. учреждения, с заключениями которых ОВК не спорят.


neprizvan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые врачи и юристы!

 

Ситуация следующая...

 

Постоянно при нагрузках или простудных заболеваниях болят почки. УЗИ в 2007 году выявило опущение каждой на 7 см. Сказали - поправишься, и всё нормально будет. Но к сегодняшнему моменту я такой же худой (72 кг) и высокий (196 см) + почки болят с каждым годом всё сильнее. Урологи и терапевты поликлиники моего университета пишут: "нефроптоз".

 

Знаю, можно получить категорию Д или В на основании статьи 72 ПП "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

 

Подскажите, пожалуйста, в какие мед. учреждения можно обратиться, по вопросу полного обследования почек (вдруг найдут нефроптоз третьей стадии или пиелонефрит), заключения которых являются основанием (т.е. ОВК без притензий и доп. осмотра принимают их) для ОВК при вынесениии решения о моей пригодности к службе.

 

Желательно перечислить хоть несколько таких мед. учреждений.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам обратиться за консультацией к врачу военной экспертизы и профильному юристу,которые помогут Вам разработать план дальнейших действий,и назначат независимую экспертизу.Дополнительную информацию можно получить на этом сайте и сайтах со сходной тематикой,например gvka.ru

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...