Перейти к содержанию

Завтра отправка (служить хочу ну не так же неожиданно)


Рекомендуемые сообщения

Видно первую тему я слегка не там создал, но прошу помощи. В общем предыстория. 20 числа звонят мне из военкомата и говорят почему вчера не пришел на медосмотр, я говорю с какого бы это, если мне даже повестка не приходила, мне говорят: как же не приходила если, есть талон о том что повестку доставили, я грю так я ее даже в глаза не видал и не расписывался в ней. Ну ладно, сегодня пришел на медосмотр, и еще был на призывной комиссии, там мне военком сказал за повесткой на отправку явится 7 мая и дали повестку чтоб явился за повесткой на отправку тоже на 7 мая, ну думаю ладно, пошел спокойно домой, сейчас сижу и вдруг звонок по телефону, беру трубку, мне говорят: Это Евгений, я говорю да, мне: Это вам из военкомата звонят, мы пересмотрели личное дело, вы завтра отправляетесь с коммандой которая идет завтра :shocking:Может ли быть такое? вообще что мне делать, я еще академ отпуск не взял, с работы надо уволится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frogy04, плохо что ли? Нормально, раньше уйдешь, раньше придешь, хотя конечно так резко, надо было им рассказать что все дела надо закрыть...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак

а по сути - не было росписи за расписку так можно на известное направление слать

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно первую тему я слегка не там создал, но прошу помощи. В общем предыстория. 20 числа звонят мне из военкомата и говорят почему вчера не пришел на медосмотр, я говорю с какого бы это, если мне даже повестка не приходила, мне говорят: как же не приходила если, есть талон о том что повестку доставили, я грю так я ее даже в глаза не видал и не расписывался в ней. Ну ладно, сегодня пришел на медосмотр, и еще был на призывной комиссии, там мне военком сказал за повесткой на отправку явится 7 мая и дали повестку чтоб явился за повесткой на отправку тоже на 7 мая, ну думаю ладно, пошел спокойно домой, сейчас сижу и вдруг звонок по телефону, беру трубку, мне говорят: Это Евгений, я говорю да, мне: Это вам из военкомата звонят, мы пересмотрели личное дело, вы завтра отправляетесь с коммандой которая идет завтра :shocking:Может ли быть такое? вообще что мне делать, я еще академ отпуск не взял, с работы надо уволится?

Доброго времени суток.

У Вас на руках повестка на отправку 07 мая 2010 года.

Поэтому, если у Вас нет желания уходить в армию завтра, то известите начальника отдела призыва военного комиссариата (можно по телефону, через родственников), что Вы прибудите на отправку в войска только в день указанный в повестке.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...