Перейти к содержанию

Позвонили и сказали что завтра отправка


frogy04
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем предистория. 20 числа звонят мне из военкомата и говорят почему вчера не пришел на медосмотр, я говорю с какого бы это, если мне даже повестка не приходила, мне говорят: как же не приходила если, есть талон о том что повестку доставили, я грю так я ее даже в глаза не видал и не расписывался в ней. Ну ладно, сегодня пришел на медосмотр, и еще был на призывной комиссии, там мне военком сказал за повесткой на отправку явится 7 мая и дали повестку чтоб явился за повесткой на отправку тоже на 7 мая, ну думаю ладно, пошел спокойно домой, сейчас сижу и вдруг звонок по телефону, беру трубку, мне говорят: Это Евгений, я говорю да, мне: Это вам из военкомата звонят, мы пересмотрели личное дело, вы завтра отправляетесь с коммандой которая идет завтра:shocking: Может ли быть такое? вообще что мне делать, я еще академ отпуск не взял, с работы надо уволится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято решение о призыве, у Вас на руках повестка на 7 мая. По звонкам являться в военкомат вы не обязаны.

Кроме того, Вы можете обжаловать решение о призыве в суд, ибо судя по обстоятельствам оно принято с нарушениями положений действующего законодательства о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...