Перейти к содержанию

Как поступить и что за это будет?)


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос возник - а если у меня есть снимки стоп из НИТО на плоскостопие 3 степени - ноги мои, но под ооочень хорошей нагрузкой снимались.. хирург в военкомате естественно не поверил, говорит: иди делать по месту жительства.. но там как не пытались - всё равно 2 степень с деформирующим артрозом получается (это правильный диагноз)... так вот собственно вопрос - могу я отказаться от снимков по месту жительства? и чтоб врач описал просто НИТОвские снимки третьей степени (это он может сделать!) как на это отреагирует военкомат что отказался (по идее облучаться можно только раз в год)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хирург по месту жительства говорит что не пишут какой стадии.. просто деформирующий и всё( кто же тогда устанавливает стадию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны писать в описании к снимкам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хирург по месту жительства говорит что не пишут какой стадии.. просто деформирующий и всё( кто же тогда устанавливает стадию?

Статья 68 РБ

Деформирующий артроз I стадии суставов стопы рентгенологически характеризуется сужением суставной щели менее чем на 50 процентов и краевыми костными разрастаниями, не превышающими 1 мм от края суставной щели. Артроз II стадии характеризуется сужением суставной щели более чем на 50 процентов, краевыми костными разрастаниями, превышающими 1 мм от края суставной щели, деформацией и субхондральным остеосклерозом суставных концов сочленяющихся костей. При артрозе III стадии суставная щель рентгенологически не определяется, имеются выраженные краевые костные разрастания, грубая деформация и субхондральный остеосклероз суставных концов сочленяющихся костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе вопрос по поступкам был).. просто если вот так поступить что может меня ожидать?)

Вас может ожидать направление в областную больницу врачем ВВК субьекта,дальше как начальник отдела решит направлять дело в прокуратуру по факту подлога документов с приложением обоих результатов в случае если крайний результат будет тянуть на годность к военной службе.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...