Перейти к содержанию

Прохожу обследование


NikolaiV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Попадаю под осенний призыв.

 

Сейчас прохожу различные обследования по личной инициативе, т.е. в военкомат ещё не ходил. После того как пройду обследование, допустим мне поставят какой нибудь диагноз. Сейчас в военкомате примут у меня этот диагноз? И кому нужно показывать этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы которые вы предоставите к сведению врачи ВК обязаны принять, однако маловероятно, что только на их основании вынесут заключение. Собранные вами документы лишь предпосылка для получения направления от ВК. Обязательно перед тем как нести документы в ВК, сделайте с них несколько копий. При прохождении мед. комиссии врачу к специализации которого относится ваше заболевание, вы должны заявить о жалобах и предъявить документы о диагнозе, так же можете пожаловаться на заболевание и старшему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И ещё 1 вопрос. Сейчас я смогу предоставить им документы? Или только тогда, когда начнётся осенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И ещё 1 вопрос. Сейчас я смогу предоставить им документы? Или только тогда, когда начнётся осенний призыв?

 

Зависит от обстоятельств, препятствующих проведению в отношении Вас мероприятий, связанных с призывом, в весенний призыв. Если 18 лет исполнилось и нет действующей отсрочки, то можете пройти мероприятия в текущий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...