Перейти к содержанию

На что я могу рассчитовать??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Находился на стационарном обследовании в эндокринологическом отделении. Дали акт исследования состояния здоровья со следующими диагнозами: экзогенно-конституциональное ожирение IV степени, Гипертоническая болезнь 1 степени (непограничная), Первичный гипогонадизм, Гиперпролактинемия, Двустороннее плоскостопие 1 степени без артроза, Миопия средней степени. На что я могу рассчитовать с такими диагнозами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pm1000, с ожирением 4 степени, а так же с гипертонией вы 100% не годны, ваша категория годности "В" (ограниченно годен, не годен в мирное время).

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

совершенно точно не годны к службе в армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывной комиссии меня признали негодным к военной службе (кат"В") и решили выдать ВБ.

Вот хотел бы узнать после решения ПК меня могут вызвать на КМО??

И с кат."В" могут призвать на сборы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение районной призывной комиссии должны утвердить в областном ВК. Могут это сделать и заочно, по имеющимся документам в личном деле.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..у вас железные диагнозы..думаю всё утвердят..если присягу не давали на сборы можете и не ехать..а раз не годны то присягу и не будете давать))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
от хотел бы узнать после решения ПК меня могут вызвать на КМО??

Не обязательно.

 

И с кат."В" могут призвать на сборы??

Да, но как правило это не практикуется.

 

Добавлено через 15 секунд

от хотел бы узнать после решения ПК меня могут вызвать на КМО??

Не обязательно.

 

И с кат."В" могут призвать на сборы??

Да, но как правило это не практикуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Большое спасибо форуму за ценные советы!!!!

Сегодня получил ВОЕННЫЙ БИЛЕТ!!!!!:clap:

Поздравляю! Я на следующей неделе пойду получать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын призван в апреле, на призывной комиссии тоже было давление, но сказали : здоров, годен. Начал служить и недавно принял присягу. Но ему стало плохо измерили давление 210на135, положили в санчасть. Лежит почти неделю.Давление высокое в среднем 160 на 100 в течении дня мереют 3-4 раза. Кто нибудь ответьте могут ли его комиссовать? Поговаривают про обследование и госпитализацию, но когда не говорят. Подскажите, как надо вести мне : бить ли тревогу или не трогать командиров, ведь они так этого не любят и чтобы это не отразилось на нем.

-Девушка может родить ребенка, а солдат всё остальное.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын призван в апреле, на призывной комиссии тоже было давление, но сказали : здоров, годен. Начал служить и недавно принял присягу. Но ему стало плохо измерили давление 210на135, положили в санчасть. Лежит почти неделю.Давление высокое в среднем 160 на 100 в течении дня мереют 3-4 раза. Кто нибудь ответьте могут ли его комиссовать? Поговаривают про обследование и госпитализацию, но когда не говорят. Подскажите, как надо вести мне : бить ли тревогу или не трогать командиров, ведь они так этого не любят и чтобы это не отразилось на нем.

нихрена себе в него давление было 210 на 135..это же инсульт запросто мог быть..при среднесуточных 160 на 100 его должны комиссовать..это гб 1-2 стадии 43 ст..дергайте всех кого можете..тогда думаю получиться добиться комиссации..но диагноз должен быть гипертоническая болезнь 1 стадии не пограничной

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто нибудь ответьте могут ли его комиссовать?

Если среднесуточное АД от 150/95, то должны комиссовать.После обследования в госпитале пусть просит направить на ВВК для решения вопроса о комиссации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...