Перейти к содержанию

просто хочу купить военник


Гость Sushimaker

Рекомендуемые сообщения

хочу купить военник без запар с врачами так как обсолютно здоров отцу правда 71 и матери 56 не учусь хотел бы узнать что можно сделать и скока стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Ваших родителей нет других трудоспособных детей, кроме Вас, то Вам полагается отсрочка до достижения Вами 27 лет. Для этого необходимо предоставить в военкомат необходимые документы и пройти медкомиссию.

Покупать военный билет не советую - правда может вскрыться в самый неподходящий момент.

Абсолютно здоровых людей не существует. При желании у каждого можно найти заболевание, дающее право на отсрочку или освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sushimaker

 

И еще рекомендую Вам оформить эту отсрочку побыстрее, ибо с 01.01.2008 такие отсрочки перестанут оформляться...

 

Отсрочка полагается, если Вы - единственный совершеннолетний ребенок у своих родителей...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить военник без запар с врачами так как обсолютно здоров отцу правда 71 и матери 56 не учусь хотел бы узнать что можно сделать и скока стоит

 

Лучше не связываться с заведомо незаконными комбинациями, такими как покупка военника. Для начала вам лучше обратиться к юристу на предмет возможности законно не идти в армию.

 

Присоединяюсь к совету побыстрее выяснить и оформить отсрочку в связи с родителями - пенсионерами.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить военник без запар с врачами, так как абсолютно здоров. Отцу, правда, 71, а матери 56. Не учусь, хотел бы узнать, что можно сделать и сколько стоит

 

Добавлю, что на данном форуме никогда не советуют нарушать действующее законодательство. Обратившись сюда, Вы можете быть уверены, что добьётесь желаемого результата, не нарушая закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить военник без запар с врачами так как обсолютно здоров отцу правда 71 и матери 56 не учусь хотел бы узнать что можно сделать и скока стоит

Денег не хватит!

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не хватит!

 

Дело не в деньгах, а в нарушении закона, тем более что у автора первого сообщения данной темы есть реальная возможность не попасть в армию.

На данном форуме приветствуются конструктивные ответы, способные помочь его участникам, а не банальная грубость, свойственная некоторым армейским недоумкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не хватит!

 

Дело не в деньгах, а в нарушении закона, тем более что у автора первого сообщения данной темы есть реальная возможность не попасть в армию.

На данном форуме приветствуются конструктивные ответы, способные помочь его участникам, а не банальная грубость, свойственная некоторым армейским недоумкам.

согласен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не хватит!

 

Дело не в деньгах, а в нарушении закона, тем более что у автора первого сообщения данной темы есть реальная возможность не попасть в армию.

На данном форуме приветствуются конструктивные ответы, способные помочь его участникам, а не банальная грубость, свойственная некоторым армейским недоумкам.

согласен :D

Да ты готов со всем быть согласным! Лишь бы в армию не ходить

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не хватит!

 

Дело не в деньгах, а в нарушении закона, тем более что у автора первого сообщения данной темы есть реальная возможность не попасть в армию.

На данном форуме приветствуются конструктивные ответы, способные помочь его участникам, а не банальная грубость, свойственная некоторым армейским недоумкам.

согласен :D

Да ты готов со всем быть согласным! Лишь бы в армию не ходить

да еслиб ты был в моей ситуации ты бы кинул родителей своих на 4000тр пенсии в месяц и пошёл бы как настоящий пацан в армию чувак если тя когда нить увижу руку пожму :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты готов со всем быть согласным! Лишь бы в армию не ходить

 

Конечно. Чтобы не встречаться там с тупыми отморозками, которые будут над тобою издеваться и унижать тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты готов со всем быть согласным! Лишь бы в армию не ходить

 

Конечно. Чтобы не встречаться там с тупыми отморозками, которые будут над тобою издеваться и унижать тебя.

В ТВОИХ РУКАХ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ, ИЛИ СЛАБО? ПОМОГИ ТЕМ ПАЦАНАМ НАД ГОТОРЫМИ ИЗДЕВАЮТСЯ. ПОЙДИ В ВОЙСКА И СКАЖИ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ,А НЕ ВОПИ ЗА КОМПОМ ЧТО ВСЕ В АРМИИ ТУПЫЕ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД БЕДНЫМИ ПРИЗЫВНИКАМИ,

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТВОИХ РУКАХ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ СЛАБО? ПОМОГИ ТЕМ ПАЦАНАМ, НАД ГОТОРЫМИ ИЗДЕВАЮТСЯ. ПОЙДИ В ВОЙСКА И СКАЖИ, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, А НЕ ВОПИ ЗА КОМПОМ, ЧТО ВСЕ В АРМИИ ТУПЫЕ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД БЕДНЫМИ ПРИЗЫВНИКАМИ.

 

Чем я и занимаюсь: помогаю (причём на совершенно добровольной основе) тем, в отношении которых осуществляется армейский беспредел. А что касается тебя, то ты, я вижу, только и умеешь, что оскорблять участников форума и выдавать за истину разную чушь, вроде того что в десантуру идут служить настоящие мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был в моей ситуации, ты бы кинул родителей своих на 4000 р. пенсии в месяц и пошёл бы как настоящий пацан в армию? Если тебя когда-нибудь увижу, руку пожму

 

Не увидишь! Просто ему не удалось оформить отсрочку или освобождение, вот он и самоутверждается тем, что пойдёт служить в ВДВ, где, судя по тому, что ежегодно творится 2 августа, служат законченные кретины, живущие по принципу: "Силы есть, ума не надо!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу, который собрался военник покупать: имейте в виду, что первое, что делает Прокуратура, поймав взяточника за руку - начинает проверять военные билеты/отсрочки, которые были оформлены при его непосредственном участии.

 

Если уж и покупать - то покупать врачей, переосвидетельствование все равно никто делать не будет. А вот военники в духе - "отслужил там то" -пробиваются на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, кстати, не вижу смысла покупки военника.

В военкомате-то все равно такой человек будет числиться уклонистом и информация о нем будет передаваться во все милицейские облавы и на посты ГИБДД. Если милиция видит - попался уклонист, но тот тычет военник, то это является повод задержать такого человека на разбирательство, а не отпустить его. Вот во время разбирательства все и всплывет.

 

Это может помочь только при устройстве на работу. Да и то, отдел кадров, уверенный, что все в порядке, отправят инфу в военкомат, не информируя призывника. А сотрудники военкомата сами прийдут на фирму для разбирательства, захватив на всякий случай повестку или предписание на убытие в часть.

Оно Вам надо?

 

Если уж покупать, то не военник, а военкомат в целом. Там люди должны оформить всю липовую историю прохождения Вами службы: якобы служил с с такого-то по такое-то время в такой-то части. То есть пишут в твоем личном деле то, что ты будто бы реально служил.

Естественно, венцом такого беззакония является военник и тот факт, что новые военкоматовские люди не будут даже подозревать, что ты не служил и никто тебя трогать не будет.

 

Но такая "услуга" даже по московским меркам стоит чудовищно догоро. Можно с 22 до 27 лет в платных аспирантурах учиться и то существенно дешевле обойдется.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, кстати, не вижу смысла покупки военника.

В военкомате-то все равно такой человек будет числиться уклонистом и информация о нем будет передаваться во все милицейские облавы и на посты ГИБДД. Если милиция видит - попался уклонист, но тот тычет военник, то это является повод задержать такого человека на разбирательство, а не отпустить его. Вот во время разбирательства все и всплывет.

 

Это может помочь только при устройстве на работу. Да и то, отдел кадров, уверенный, что все в порядке, отправят инфу в военкомат, не информируя призывника. А сотрудники военкомата сами прийдут на фирму для разбирательства, захватив на всякий случай повестку или предписание на убытие в часть.

Оно Вам надо?

 

Если уж покупать, то не военник, а военкомат в целом. Там люди должны оформить всю липовую историю прохождения Вами службы: якобы служил с с такого-то по такое-то время в такой-то части. То есть пишут в твоем личном деле то, что ты будто бы реально служил.

Естественно, венцом такого беззакония является военник и тот факт, что новые военкоматовские люди не будут даже подозревать, что ты не служил и никто тебя трогать не будет.

 

Но такая "услуга" даже по московским меркам стоит чудовищно догоро. Можно с 22 до 27 лет в платных аспирантурах учиться и то существенно дешевле обойдется.

в общем я имел ввиду не тот военник про который вы пишите а про простой негоден или ограничено годен и к тому же о покупке его в военкомате через военкома так делают я знаю просто люди сначала нормально всем делали а потом обманывать стали :x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хочу купить военник без запар с врачами так как обсолютно здоров отцу правда 71 и матери 56 не учусь хотел бы узнать что можно сделать и скока стоит

1) и так военник может стоит от 3000 до 5000$ без запора

2) вскрыться это не может!!! - (шанс мал) - (так как в деле твоём пишеться отслужил там - то там - то тогда - то тогда - то стоко - то стоко - то

так же и в военнике

гЫ но вот загвоздочка не каждый умеет давать и правильно ставить речь

в распрастанённых случаях люди говорят может договоримся... - это не прокатит

значит надо делат ьчерез ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через знакомых по другому ни как

ну чесна лучше обратиться в "призывник" тогда будет законно ну я думакю за - на много меньшие деньги

решай сам цены действуют и по сей день (так как таких денег нету откосить так я не могу)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода наза у меня был канал. Цена вопроса 5000 у.е., по негодности, причем на уровне облПК. Сейчас, в связи с ротацией кадров в военкоматах - канал пропал. Да и вряд-ли по крайней мере в этот призыв будет реально что-то где-то купить. Люди новые, осторожные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
вскрыться это не может!!! - (шанс мал) - (так как в деле твоём пишеться отслужил там - то там - то тогда - то тогда - то стоко - то стоко - то

так же и в военнике

вскрывается на раз - два!

И именно схема приведенная Вами. Позже подниму тему - опишу пару случаев.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прекратить дискуссию о возможности покупки военного билета. Это серьёзное преступление, а на данном форуме не не допустимы советы по нарушению действующего законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее наоборот - народ почитает и поймет, что не все так просто, как хотелось бы. Возможно желающих откупиться станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я закончил колледж,там была отсрочка,сейчас поступил в универ,там есть отсрочка... но в военкомате говорят что с этого года второй отсрочкой пользоваться нельзя.... это правда? и что можно сделать чтоб не служить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...