Перейти к содержанию

=как_признаться=


qwen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я гомосексуалист, в данный момент прохожу обследование, но не по этой части. пока везде ставят категорию Б-4.

Проблема в том, что при первичной беседе с психиатором я не озвучил "свой секрет" - стесняюсь., и не хочу этого офишировать.

Родители не знаюдт о моей наклонности,... я надеялся что признают не годным по болячкам - оказался годным. и вот теперь думаю признаться в этом, но как? ведь меня уже не будет второй раз обследовать военский психиатр...как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо апеллировать в беседах с психиатром не к Вашей ориентации(это дело исключительно Ваше личное),а к сложности адаптации в коллективе,где Ваше пребывание будет вынужденным.Так же подчеркните Ваши характерологические особенности,Ваши реакции на стресс,возможные трудности с концетрацией внимания(если есть),освоением новой информации и т д.Лучше проконсультироваться с независимым психиатром военной экспертизы(поищите организации и фирмы оказывающие подобные услуги).При правильном подходе Вы можете получить ст.17 пункты б)в)-это категория "В"(негоден).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...