Перейти к содержанию

Нужен ответ


Mustero
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня 3 проблемы хотелось бы узнать что можно сделать,чтобы получить отсрочку или вобще быть комисованным:

1)Мой вес 53 килограмма при росте 175 см(насколько мне известно это недостаток веса.

2)Была травма головы (1 января получил сотрясение головного мозга врезультате драки,от госпитализации отказался прохожу лечение и посей день)Показывал справки в военкомате сказали выкинуть бумажки.

3)Частые головные(мрт,и глазное дно впорядке) за исключением кисты в гайморовой пазухе.

 

Каковы шансы получить отсрочку и что делать ?

р.с(Наблюдаюсь у невролога,собирали консилиум так и непоняли в чом дело)Головная боль просто жуткая выпиваю по 2-3 таблетки обезбалиюващего,голова болеть начала после сотрясения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лечиться -ария проходит а здоровье остается

2 25. Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов: и 13. Другие болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ:

3 военкомат рассуждает по принципу -такие боевые нам в армии нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лечиться -ария проходит а здоровье остается

2 25. Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов: и 13. Другие болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ:

3 военкомат рассуждает по принципу -такие боевые нам в армии нужны

 

 

Дак да я вот о томже думаю , как мне заставить их на основании справки о том что я проходу пост.травмотическое лечение дать отсрочку или отправить на мед.освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради такого дела можно и позвонить - правда ведь?

 

Зафтра бабок кину и позвоню , в раёне 12-14 часов по Екб (разница с москвой 2 часика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...