Перейти к содержанию

атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, последний раз медосмотр проходил месяца три, четыре назад. в результате был выдан акт для прохождения обследования в районном и городском квд, сначала я прошел обследование в городском, мне была выдана справка о том что у меня атопический дерматит(фото справки я выложу в конце). затем с этой справкой я поехал в районный квд, в котором наблюдаюсь с раннего детства. там был заполнен акт моим лечащим врачем и поставленны печати главным врачом, все как надо,в нем подтверждался мой диагноз, но было написано , что в ремиссии или что-то похожее. к сожалению копий данного акта сделанно не было. этот акт я отвез в военкомат, но той справки из городского квд я не отдал, спросил может завести, мне сказали мол не надо, или я им только ксерокопию предоставил, сейчас не помню.через пару недель я приехал в военкомат и мне выдали повестку на освобождение от призыва в вс рф(с печатью и подписью полковника). в результате, когда я приехал сдавать документы для военного билеты(это уже все происходило в другом вк), моего дела не оказалось, спустя пару месяцев , я поехал снова вк, где проходил мо, там нашли мое дело и сказали , что ошиблись дав мне ту повестку, а на самом деле хотеле дать отстрочку, поставив категорию г. и сказали , что снова нужно проходить мо. рецидивов у меня достаточно давно не было и высыпаний на момент прохождений мо в вк не было. законны ли их действия? должен ли мне присвоить категорию в или нет? как советуете поступить?[ATTACH]7766[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они имеют на это полное право давать две отсрочки на пол года по одному и тому и тому же заболеванию вот третья будет не законна !!!!

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсрочку по заболеванию они имеют право давать.За время отсрочки рекомендую регулярно посещать КВД с жалобами и обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...