Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать свои шансы на освобождение от службы и верны ли мои мысли.

 

1. Проходил несколько раз обследование путем ЭКГ, после которой в разных случаях в заключении писалось либо неполная, либо полная блокада пучка Гиса, как понимаю разница колосальная в этой трактовке, тк с одной служить, с другой как я понял по ст.42 п. "б"полные внутрижелудочковые блокады" служить не придется ( я прав???). Кардиолог говорит, что у меня пограничное состояние, не думаю к сожалению, что военкомат примет решение в мою пользу, а что делать не знаю.

 

 

2. Воронкообразная (врожденная) деформация грудной клетки 1 ст (решение о стадии выносил оба раза, сам рентгенолог) Ортопед хоть и видит, что визуально она 2й стадии, вопреки заключению рентгена пойти не может по его словам, поэтому в карточке пишет "1 ст". Также я делал спирографию, в заключении к которой написано "легкие реструктивные изменения в бронхах", возможно ли по этой совокупности расчитывать на статью 80 п. "в" ? Если нет, то на что я могу расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что Вам придется рассчитывать

1 Глухое непонимание Ваших проблем военкомом

2 Наше понимание и поддержку (оба Ваших диагноза действительно пограничные и нужно их "разворачивать"

3 На себя и свою самодисциплину -чем быстрее обратитесь за помощью тем безболезненнее пройдет признание Ваших болезней военкоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что Вам придется рассчитывать

1 Глухое непонимание Ваших проблем военкомом

2 Наше понимание и поддержку (оба Ваших диагноза действительно пограничные и нужно их "разворачивать"

3 На себя и свою самодисциплину -чем быстрее обратитесь за помощью тем безболезненнее пройдет признание Ваших болезней военкоматом

 

Здрасьти! у мене киста левой гайморовой пазухи? шо скажите призавут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что Вам придется рассчитывать

1 Глухое непонимание Ваших проблем военкомом

2 Наше понимание и поддержку (оба Ваших диагноза действительно пограничные и нужно их "разворачивать"

3 На себя и свою самодисциплину -чем быстрее обратитесь за помощью тем безболезненнее пройдет признание Ваших болезней военкоматом

 

Обратился бы к вам, но к сожалению проживаю не в Москве и не Санкт-Петербурге. Еще такой вопрос медецинского характера: блокада ножки Гиса из полной может перейти в неполную и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе лечения кардиопротекторами - возможны небольшие изменения, но чтоб вот так кардинально- сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лечения относительно сердца не проходил. Как же так могут писать, то полная, то неполная бокада, слабо верю в формулировку "пограничное состояние"

2. Можно поподробнее относительно деформации и моих результатов спирографии, почему они не являются достаточными для получения 80 статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще слышал, что для применения 42 ст. и признания негодности, нужно помимо полной блокады правой ножки пучка гиса иметь констатацию недостаточности кровообращения. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе лечения кардиопротекторами - возможны небольшие изменения, но чтоб вот так кардинально- сомнительно.

 

Сержант! Ответишь мне или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже всем ответили в другом месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...