Перейти к содержанию

Председатель ВВК наглеет


PihtachOK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году мне поставили ХВН 2ст и дали отсрочку на 1 год, в этом году отправили на комиссию в поликлинику, там поставили ХВН 3ст, на основании УЗИ вен. Председатель посмотрев на мои ноги сказал что мол у тебя же нет ничего, хотя в акте диагноз написан черным по белому ХВН 3ст. Если они вдруг признают меня годным, то что мне делать?? Хотя и хирург в военкомате подтверждает диагноз, а председатель ни в какую, теперь вот и не знаю что будет. Вердикт будут выносить 27. А еще у меня в амбулаторной карте есть диагноз стенокардия(обследование), но направление к кардиологу они мне давать отказались, как можно документально подтвердить этот отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно получать освобождение от призыва на ВС по 1 заболеванию.

Если в отношении вас вынесут не удовлетворительное решение, то обжалуете его в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Что значит председатель? Вы имеете ввиду старшего врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан или председателя призывной комиссии? В любом случае, если решение будет о призыве на военную службу - обжалуйте его в суде. Так же вы можете заявить несогласие с заключением врача вашего ВК и вас направят на КМО, где объективно решат что с вами делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...