Перейти к содержанию

Несогласие с актом обследования военкомата


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Был направлен хирургом военкомата на обследование в больницу (опять же от военкомата). Обследовал коленный сустав после травмы.

Заключение в акте написано (помимо болезней разных неразборчиво): "умеренно выраженное ограничение функций коленного сустава".

Проходил обследование в июле этого года. Пришел в военкомат после обследования и меня развернули под предлогом отсутствия главного врача. Итого он появился в военкомате только 1 октября.

Ознакомился бегло с актом, сказал, чтобы отдал ему ренгеновские снимки, на, что получил отрицательный ответ.

После заставил пройти меня всю медкомиссию и прийти на призывную комиссию, где мне недвухсмясленно сказали, что "я может даже вполне здоров" и они передадут мое дело городской комисии. А также чтобы я принес им еще все выписки из всех моих карт с круглыми печатями.

По моим заболеваниям я знаю статья: 65 часть 2 (категория "В"). Что мне делать, т.к. мне идти по повестке 9 октября уже с выписками, а у меня они только с треугольными печатями (с круглыми будут делать еще дней 10, не меньше как мне сказали).

Очень большие подозрения, что меня дурачат. Какие мои действия в плане закона, подскажите кто может! (несогласие с решением призывной комисии заранее готовлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Во-первых, почему вы не отдали снимки? Возможно, у Вас имеется некий отрицательный опыт, которого у меня нет, поделитесь. Если круглых печатей поставить не успели (а надо это только РВК и призывной комиссии) - придите с треугольными и пускай Вм перепишут повестку на более позднее число. Полагаю, от призыва Вас все же освободят, однако, поскольку решения в настоящий момент нет, то и оспаривать особо нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...