Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,я учусь в колледже (после 11),но как известно не дают нам отсрочку. Выписка лора из мед.карты:

Ребенок с 3-х лет страдает хр.гнойным атитом.

1994 - обострение гн.отита (операция) (с мастоидитом)

тоесть гной пошел в мозги,я учуть не умер , но грамотный врач спас меня.

апрель 1995 - повторная хирургическая санакция.

в 12 лет лежал в больнице с обострением.

Ни на прятяжении 6 лет были страдающие боли по сезонам. В основном зимой.

Вот недавно я пошел в военком на обслед. , ну они сказали мол типа я здоров,я отпирался как мог. Да на самом деле сейчас у меня нету загноения,но достаточно постоять по душом без затычек в ушах,как на след утро,я буду скулить и страдать. Мне дали напр к лору местн поликлинники,там он дал мне напр на проверку слуха,я проверил (вроде все норм) .. Скорее это из за того что я музыкант,и вечно их напрягаю..

Вот..осталось 20 дней до выговора.. Я думаю что если ничего не прокатит,придется воспалить уши..Или лечь в больницу.. Дырка немножко заросла пленкой,но ее порвать оч легко.. Но мне этого не хочется..

 

Еще заметил что все врачи говорят по разному,в военкоме - что типа осложнений нет,в поликлиннике - что там дырень здоровая..

Ну хотя для первого я не удивлен,слышал как парня с порогом сердца забрали,а вернулся он инвалидом..

 

Вообщем,как мне выкрутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы сейчас с обострение попадете в больницу, вас 6 месяцев призватиь не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю , у меня есть записи лора,что были воспаления,боли в ушах на протяжении 2009г. , но почему врачи на это не обратили внимание?

Все таки буду добивать до конца это все,все справки есть,больные уши есть..Уже прогулял почти месяц из за врачей,что отразилось на моей успеваемости.

Вот и решил уж до конца идти,хотя вчера уже настраивался на армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно, чтобы был диагноз хр.гнойный/средний отит в Вашей медкарте по-любому.

Если признают годным, обжалуйте их решение, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...