Перейти к содержанию

Какой бы вы хотели, что бы была армия в РФ?


Alexey1

Рекомендуемые сообщения

Ваши желания, варианты, предложения. Какой вы хотите видеть армию в России?

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявляю срач открытым:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете есть показушные части,и показушные мероприятия,фотки солдат в новой форме (не в смысле от Юдашкина) а где бронежилеты которые закрывают плечи итд каски, обувь, тока что бы в это одета была вся армия,ну ч то-бы призыв отменили....

помечтали и хватит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу упразднить армию. Чтоб вообще не было. Когда рядом представители силовых структур, особенно российских, я нервничаю.

Пусть сюда придут натовцы. Всё оккупируют. Мы будем жить лучше всех. Они и экономику страны сделают на уровне, и договорятся с чёрными на Кавказе, а потом расправятся с ними жёстче, чем снилось в снах российским генералам.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сюда придут натовцы. Всё оккупируют. Мы будем жить лучше всех. Они и экономику страны сделают на уровне, и договорятся с чёрными на Кавказе

Ну да,только если бы у нас брать бы нечего было,в Ирак залезли за нефтью,ниче они там не навели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, любая страна без армии не может в этом мире.

 

Мой вариант или проект, как хотите.

 

1) Пусть остается призыв ( товарищи тише!) Читайте дальше.

2) 5-дневная служба, остальные дни выходные, кто хочет идет домой, гуляет, остается в части - это его дело.

3) Строгое наказание за неуставные отношение, реальный тюремный срок

4) Призывать людей с высшим образованием, только по их желанию. Т.е. получил вышку - срочником не идешь. Если захотел служить - тоже препятствий быть не должно.

5) Ну и конечно обучение реальному военному ремеслу и физической подготовкой.

 

Да и еще: современное обмундирование.

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы в армии проводились бои без правил между лейтенантами полковниками и т.д. победителю внеочередное звание, чтобы часть убирали не солдаты а уборщики, чтобы хочеш иди на зарядку а хочеш спи, чтобы сержанты были вежливыми, и чтобы если солдат забыл одеть шапку, они ему из окна кричали "Вася, Вася нука сщас же одел шапочку", чтобы не надо было отдавать честь, чтобы готовили как в ресторане и приносили меню, чтобы все жили в отдельных комнатах а не в казарме, чтобы можно было завести собаку, чтобы не было нерусских, чтобы платили зарплату тысяч 20 в месяц.

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывать людей с высшим образованием, только по их желанию. Т.е. получил вышку - срочником не идешь

согласен

Строгое наказание за неуставные отношение, реальный тюремный срок

слишком далеко зашло,надо тысячи людей закрыть чтобы остальные задумались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония без армии живёт.

Нет, ну что значит реальный срок. Все эти деяния и так караются уголовным законодательством. И нужно учитывать множество обстоятельств. Другой разговор - нужен механизм реального обеспечения прав военнослужащих. Создать условия, чтоб не боялись жаловаться и проч. Всё это невозможно сделать.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония без армии живёт.

 

нет, почему, там есть армия, только ограниченный контингент, до 240.000, в Ираке у них там побывали тоже

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой не хотите...это ж прям сказка))))

 

 

 

 

В российской армии для солдат-срочников будет введена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными, а готовить пищу для военнослужащих, убирать территорию и помещения будут гражданские лица, сообщил министр обороны Анатолий Сердюков.

 

«Мы хотим создать такой режим работы, при котором пять дней в неделю солдат будет усиленно заниматься физической подготовкой, боевой учебой, освоением вверенного ему оружия и техники, а суббота и воскресенье будут выходными», — цитирует слова министра радиостанция «Маяк».

 

В Минобороны хотят изменить также действующий в армии распорядок дня, сделав подъем в 07.00 утра, а отбой — в 23.00 (сейчас 06.00 и 22.00 часах соответственно). Кроме того, во всех частях планируют ввести дополнительный час послеобеденного отдыха.

 

А.Сердюков отметил, что в удаленных воинских частях солдаты-срочники смогут использовать «накопившиеся» выходные в виде дополнительного отпуска.

 

По словам министра, в связи с пересмотром программы обучения с учетом перехода на годичный срок службы Минобороны пришло к выводу о необходимости разгрузить солдат от выполнения не свойственных им функций, которые «должны взять на себя гражданские организации».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой разговор - нужен механизм реального обеспечения прав военнослужащих. Создать условия, чтоб не боялись жаловаться и проч.

Согласен, могу дополнить этим мой третий пункт.

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мммм час послеобеденного сна, прям мечта, тихииииий чааас. А после него потягушки, протираем глазки, полдник с печениками и молочком, а потом гулять на улицу или смотреть мультфильмы. А после ужина уже мама придет заберет.

Распределили в Спецназ Воздушно-десантных войск глубинной разведки.

http://flines.ru/timelines/48777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтоб после призыва выдавали абонимент на год в тренажорку,в бассейн,в тир,в секцию рукопашного боя и выдавали распечатки устава чтоб его учить ну и книги военные там,фильмы,а через год можно было бы придти здать экзамены и получить военный билет :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Регулярные стрельбы, тактическая подготовка

2) физуха

3) Никакой сторонней работы типа стройки дач...

4) 50% армии на контракт 50% для тех кто хочет стать мужЫками:)

5) Современное оснащение

6) Всеразличные льготы дембелям:) типа скидка 10% на всё:)

7) Сауну и шлюх по выходным.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...